Психология

Что Вы скажете об таком случае. рассказала знакомая....

Женщина уехала за границу. вышла там замуж. в России осталась квартира. У нее родился ребенок . когда девочке исполнилось 8 лет. Женщина решила проведать родственников в Росии. которым постоянно помогала материально и продать квартиру. так как нужны были деньги для того. что бы купить квартиру в той стране . в которой она живет сейчас. Приехав в Россию и встретившись с родственниками. она расказала о своем намерении. Ответ родственников не заставил ждать. Они заплатили психиатору и засунули ее в психушку. ребенок остался на вокзале. А психиатрия предложила ее мужу за границей заплатить 16 тысяч Евро за то. что они доставят самолетом специальным его жену домой. потому. что она невминяемая. Ребенок скитался. пока его не нашли не не отправили к отцу... Люди твари . а еще говорят. что за грани цей грязь и разврат? А что делается в тихом болоте России? Хочу пожелать таким людям. что бы у них каждая купюра стала в горле и превратилась в камень.
Такие люди видят мир через призму денег, соответственно, и вся
мозговая деятельность только на это. Больше ничего для них нет.
Екатерина Крылова
Лучший ответ
Могу только сказать, что ум терять за границей не стоит. А то она не знала какое значение имеет в россии квартирный вопрос, и что о своей недвижимости и желании нужно klapp zu... а родственнички сволочьё по любому.
Тут всё может быть сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Во первых здорового человека не так просто запрятать в психушку, если этим конечно не занимается само государство. Во вторых, то, что эта женщина имеет таких родственников, это не моя вина и не ваша. И мне интересно по каким законам жизни достались ей такие родственники. Мои лично родственники не способны на такие вещи. Хотел бы я ещё посмотреть, на характер самой этой женщины, что она за человек и быстрее всего она далеко не ангел. И при случае вполне могла сделать что-то подобное и со своими родственниками.
Я ничего не утверждаю, но не уверен, что та мелодраматическая картина которая описана у вас вполне соответствует действительности.
А то, что люди твари.... Ну не нужно так обобщать. Я почему то таких встречаю крайне редко.
Нина
Светлана Солодкина Крайне редко встречаешь таких. пока они тебе не завидуют и у тебя ничего нет. К знакомой приехала родственница с бывшего СНГ. открыв шкаф с одеждой. спрашивает. Агде же твои вечерние платья. ты же в Вене живешь? Знакомая отвечает. а я Вену то толком не видела. потому. что стараюсь дома отдохнуть после работы. С ног падаю. устаю. дорого квартира и жизнь здесь дорогая . А родственница ей. Так ты что в театр и оперу не ходишь. зачем тогда в Вене живешь...
Наталья Землянушнова в принципе -- упечь в дурку достаточно легко, знакомая вон по приезду изза границы по заяве от мужа тоже попарилась, было. онаж не знала, что за то что тут нормально -- в россии считают психом.
другое дело, что ничего особо ужасного с ней в дурке не случилось, выписали безо всяких заграничных денех.

возможно тут причудливо перемешались городские страшилки с какимнибудь реальным случаем, всяко бывает.
каждый живёт свою жизнь, дело не в деньгах, а в том, что люби не ведают, что творят, а происходит это от незнания зачем живут. , а с пожеланием камней в горле это вы зря (я понимаю, что это эмоция) , но когда вам плохо вспомните, что и кому ВЫ когда то пожелали (или вы живёте безупречно?) , кто то и на ваши действия и поступки смотрит примерно так же и желает вам прим. того же, а вы потом живёте мучаетесь жизнь разваливается или неприятности какие и незнаете от чего, а это кто то вам когда то так же пожелал, а теперь пришёл черёд исполнения желаний. я никого не оправдываю, но и не осуждаю (сие промысел божий) , но то, что произошло неодобряю в случае если это действительно было так
Светлана Солодкина Знаете Бог долго терпит. но каждому терпению есть предел. Если Бог Отец . то Природа Мать. и пришло время очистить Землю и накормить камнями тех. кто бросал камни. А Земля это их дочь. Началась страда .за страдания дочери.
"городские страшилки" скорее всего.
Т*
Татьяна *
везде хорошо, где нас нет....
а ну скажите, в чем корень зла? Ответ. В любви к деньгам естественно! Это диагноз сегодняшнего опщества))
Да, страшные вещи происходят в этом мире.
Это все из-за не уважения к личности, неуважение к самому себе.
Люди не думают о том что, когда они плохо поступают с другими то это обязательно и произойдет с их жизнью тоже, не сегодня, но завтра обязательно.