Психология

У Вас был какой-нибудь мистический случай? Расскажите)

Людмила .
Да вот, домовой в доме появился. Воришка -_-
Олеся Узингер
Лучший ответ
Сначала думал, это какая то мистика, только через несколько лет понял суть произошедшего.
Наташа Ли
Были много: -)
Однажды бухал... потом вышел на улицу... дальше провал в памяти... проснулся дома... деньги целые... всё впоряДе... как я доехал до дома за сорок километров))) мистика блин какая то.. телепортация какая то блин)))))))))))))))
Да. По малолетству начертали пентаграмм за городом, сделали ритуал - ничего не случилось, никто не появился. Прошло время, уже забыли. Спустя 9 лет все, кто участвовал в этом, по случаю оказались на том самом месте, где был проведен ритуал, а внутри, некогда выложенной пентаграмм из обгорелых дров, лежали десятки обгорелых кошек. Есть теория о том, что кошек туда кто-то накидал, но уровень живодерства не умещается в голове (часть кошек выглядели так, словно лежат там все 9 лет, а часть были свежими), но повторять ритуал и снова посещать это место желания больше ни у кого нет. Сейчас прошло уже 16 лет.
Людмила . а что за ритуал?
Был, когда лет так в 12-13 я купался на речке и увидел волосы сзади себя ( страшно да?) Вытянул их еле еле ...плавать толку не умел, а оказывается девочку течением унесло а там углубление начиналось я её спас! В призраков я с тех пор не верю
рассказываю.... рассказал.
8лет назад, мечтал о сексе... появился дух какой то... и не отогнать (
Иду я значит, как вдруг около меня останавливается машина, из которой высовывается жираф и расстреливает меня из калаша.
Елена Косова ты под чем тогда был :) ?