Психология

У вас был хотя бы один мистический и непонятный с точки зрения логики опыт(случай)?

Последний случай был дома..
Когда среди ночи отправился на кухню,воды попить и обнаружил что в ванне горит свет,хотя я живу один и дома никого нет..
Дверь была закрыта с той стороны.
Была ночь,но я отправился к соседу в соседнюю квартиру,знал что он не спит,потому что стало страшно.
Когда вернулись, там внутри включили воду.. я предложил вызвать ментов,а он ,здоровый боров сказал,давай сломаем,тем более..что там ломать было...одна защелка..
Взял топор.. открыли дверь.. вода течет...никого нет..
Такие вот дела.. я до утра просидел у него..
Екатерина Гаврилова
Лучший ответ
Людмила Шерстнёва Спасибо. Интересно
Елена Сайфуллина Злой, а вот ко мне в ванную комнату вломится ктото пытался. Когда дома никого не было. И дверь ванной на щеколде была по привычке.
Такое довольно часто встречается на практике в психотерапии.
Да, мне приснился вещий сон, который на протяжении 20 лет сбывался и до сих пор не сбылся весь .
И один раз меня вылечила бабушка , которая лечила людей читая Коран.
да туева хуча )))
Mark Cakes
Людмила Шерстнёва Расскажите самый запомнившийся
Везение-невезение. Абсолютно не логично )
был.логически не нашёл ему обьяснения.
Людмила Шерстнёва Расскажите. Если и меня впечатлит, будет лучший
Я с точки зрения логики не рассматриваю мистический опыт
Разумеется! Однажды на темной улице засветился мой ангел-хранитель и сказал:"Оглянись! Тебя сейчас грохнут арматурой!" Я послушалась и увидела, что это не шутка. Тогда я приняла каратистскую стойку и сказала:"И даже не думай!" И тот, грязно сквернословя, сбежал.)
Роза Роза
Да, завались, сколько.
нет, всё объянимо.
Нет
**
**атика **
да есть такой опыт в виде снов, мистики в реальной жизни, и также я могу видеть ауру вещей и людей но только как я понял первый слой так-же сегодня я смог повзаимодействовать со своей если хочеш могу рассказать обо всём