Психология
если постоянно мечтаю о смерти, что со мной?
Наверное жить не умеешь. А научиться страшно.)) )
быть может, она уже близка - смерть?
А Вы к ней подготовились должным образом? Вот о чем думать надо! И готовиться как следует.
А мечтательность - это грех.
*не мечтать, но помнить, прочувствуй разницу, нах, мечтатель ))
Устал. . хочешь пожить БЕЗ тела.. *)
плохо вам.. . очень плохо...
Это желание быстрым путём придти к свету....
К мечте надо двигаться.... Для начала устройся волонтером в детскую онкологическую клинику, туда, откуда ближе к твоей мечте. Поработай там, пользу принесешь, посмотришь, о чем мечтают детки, рядом с которыми стоит твоя мечта. Может придет и понимание - что с тобой.
Истерический невроз, возможно... Попробуйте изнурить себя физическими упражнениями, выпуская таким образом подобные мысли. Напишите на бумаге ПОЧЕМУ и КАК вы хотите этой смерти, внимательно перечитайте несколько раз, затем-разорвите (или сожгите) этот лист.
А лучше-обратитесь к врачу-психотерапевту.
Удачи!
пОлноте, если мысль о смерти завораживает, она необязательно является мечтой.. . нормальная любознательность. Только вот почему каждый думает о собственной смерти? - слишком глубокие подобные размышления могут привести к утрате самого дорогого человека, любящего именно жизнь.. . Слушайте тяжёлую музыку типа death, но и ощущайте радость существования - дарите её себе и другим!
Депра затянулась...
скоро будет в твоей жизни что-то новое и очень хорошее!
Твоё предназначение выполнено. Помни: вены нужно резать вдоль, а не поперёк.
ВЫ устали от жизни .Какая то проблема внутри глубоко сидит и толкает на такие мысли .Присоединяюсь к первым ответам.
На самом деле ты бежишь от проблем, от реальности. Попробуй приставить к горлу нож с намерением его перерезать. Не убирай нож до тех пор пока что-то не поймешь для себя, не поймешь чего действительно хочешь. И подстегивай себя "я ведь умереть хочу, ну чегоже!!?? Давай"