Психология

Ушла в "Здоровый образ Жизни"! А с Вами можно проститься... без поцелуя? *)

Василя Мухина
Лен ,- ну ты и сказанула !
Цылуй, а потом иди куда хочь!
Ta
Tane4Ka
Лучший ответ
ради здорового образа жизни - примите платонический.. .

прощание АРИАДНА — ТЕСЕЮ. ПРОЩАНИЕ\ Уезжай, я тебя отпускаю, нужно ведь. \ Да быстрее беги, словно хлещет тебя кнут. \ И ветров, и морей уже натянута сеть, \ И они теперь каждый шаг стерегут. Сергей Крих Сибирские Огни №09, сентябрь 2004 Спасение Минотавра
прощание Ах, я не знал, когда глядел\ На чудные глаза прекрасной, \ Что час прощанья, час ужасный, \ Ко мне внезапно подлетел. Михаил Лермонтов Свершилось! Полно ожидать
Прощание было коротким. \ По пути домой я наткнулся\ на изогнутый деревянный фонарь, \ сплетенный из прутьев. \ Я поднял его\ и принес домой. \ Теперь в нем стоит свеча. \ Бушующее море\ глухо и непрерывно бьется\ в разрушенный ресторан. Сергей Тимофеев Из цикла "Из Риги с любовью, из ниоткуда" 1992\\СНЫ ВИКТОРА
прощание Быть может, ослеплен огнем его сиянья, \ Я хоть на время позабуду\ Волшебные глаза и поцелуй прощанья, \ За мной бегущие повсюду. Михаил Лермонтов
ПРОЩАНИЕ В ветре послышались шепотки: \«Прощай! Прощай! » \Тонкие голоса кричали во тьме: \«Прощай! Прощай! » \И я протянул свои руки вперед. \«Нет, нет» - \В ветре послышались шепотки: «Прощай! Прощай! » \Тонкие голоса кричали во тьме: \«Прощай! Прощай! » Стивен Крейн. Перевод Дэмиэна Винсачи 2008 СТИХИ РУ.
ПРОЩАНИЕ В кем не было ни лжи, ни раздвоенья? \Он все в себе мирил и совмещал. \С каким радушием благоволенья\Он были мне Омировы читал.. . \Цветущие и радужные были \Младенческих, первоначальных лет, \А звезды между тем на них сводили \Таинственный и сумрачный свой свет. . Федор Тютчев 1852 ПАМЯТИ В. А. ЖУКОВСКОГО
ПРОЩАНИЕ В короткой тишине я вижу лица\И руки, ещё недавно державшие пероНад школьной партой. Сейчас – винтовку. \Те самые, что пожимали на прощанье – ваши. \Григорий Петников Из Алфёровской тетради (Лето 1942В короткой тишине я вижу лица
прощание В мире расходящихся дорог \ Скрипы сосен - всхлипы расставаний. \ Я уже не верю в "до свиданья", \ Лишь скажу во след: "Храни Вас Бог! " Татьяна Ровицкая
прощание В ненастный день заехал ты сюда; \ Под мокрой буркой, с горестным лицом; \ Ужели для меня сей день, когда\ Так ярко солнце, хочешь навсегда\ Ты мрачным сделать днем; Михаил Лермонтов ПРОЩАНЬЕ
ПРОЩАНИЕ В последний раз твой образ милый\Дерзаю мысленно ласкать, \Будить мечту сердечной силой\И с негой робкой и унылой\Твою любовь воспоминать. Александр Пушкин
ПРОЩАНИЕ В синих долинах царят тишина и покой, \В синих долинах еще далеко до рассвета, \Но мы с тобою не станем корить их за это -\Мы на прощанье долинам помашем рукой. Антон Бояршинов БАРДЫ РУ Песня синих долин
ПРОЩАНИЕ В ту ночь прощались мы, красавица, с тобой; \Сойдясь в последний раз, друг другу жали руки, \И холод волн твоих мы грудью молодой\Впивали жадно так в час горестной разлуки. Тадеуш Заблоцкий. Перевод Г. А. Теодоровича Двина
ПРОЩАНИЕ Ваши ясные глаза, \Как звёзды, прекрасны. \Гаснут дни и голоса, \А звёзды не гаснут. \Неба звёздная река, \Разлука на карте… \Я люблю вас, а пока –\Прощайте… Прощайте… Николай Добронравов 1994 Звёздная река
Прощание Вбежать в подъезд и вдруг припомнить, \Что здесь тебя давно забыли. \И
дежавю...))
Чявойта? Али брезгуешь с наме целаваццо?
Алла Бандурист
Василя Мухина Тянуся...тянуся...НЕДОСТАЮ...)))))))))))))
успехов....