Психология
В каком возрасте человек становится «взрослым»?
Взрослый - ответственный. Это не возраст. Это совесть и сила (или слабость, у кого как) . Может быть взрослым мальчик, помогающий семье. А может отец быть вечным ребенком, поедающим у детей шоколадки тайком.
Когда за спиной его больше никто не прикрывает.. И решения приходится принимать самому. И отвечать за них-тоже Многие до старости так и не стали взрослыми..
28 лет - это возраст, когда он полностью выходит из родительской ауры.
С точки зрения ответственности перед Божественными Законами - с момента половой зрелости 13-15 лет. В соответствии с гос. законами разных стран - по- разному 18-21 год. Сама личность осознаёт себя зрелой с момента принятия ответственности за свои слова и поступки, что происходит далеко не у всех. Но это не освобождает их от действия Божественных Законов.
когда зовут не кушать, а готовить - скажем так.
только вот почему взрослым - в кавычках?
Знала бы - никогда бы до него не дожила блин!...)
Тогда когда понимает, что детство закончилось, что надо нести ответственность за свои слова и поступки, что теперь ты должен сам карабкаться по жизни и не сидеть на шее у родителей, когда осознаешь как трудно достаются деньги.. . А осознание этого может прийти в 10, 20 лет.. . Беда в том, что человек может на всю жизнь застрять в детстве.