Психология
Может ли жена позволить себе появиться перед мужем в порваном халатике и непричесанной?))))
Бываю разные ситуации в жизни. . И если при муже нельзя быть любой, может быть и не всегда в форме. . то зачем тогда все? Не дай бог болезнь? Красавицей после операции лежать? Нет, родные-так родные. ! Даже красавице надо иногда снять каблуки, смыть макияж и просто погрызть семечек..
в жизни бывает всякое.. . только перед ним и можно.. . а ему передо мной... -)))))
муж и причешет, и халатик заштопает...
Конечно может, только пусть потом не удивляется, что муж потерял к ней интерес.
может конечно, главное что в этот момент будет гореть в ее глазищах ))))
Если женщина в своем гардеробе держит рваные вещи - значит она лахудра, и мужа она инстинктивно выберет такого, кому "по барабану". Если у женщины роскошные волосы - они в любом виде будут смотреться хорошо, если, конечно, не довести до образования колтунов. а многие мужчины любят легкую растрепанность у женщин: ) Если женщина дома всегда при полном параде, прическа, макияж, продуманная одежда - значит у нее еще нет детей:)
Да, если ей наплевать на мужа и на себя ...
Да,
Может.
И без халата и макияжа.
Не знали?
И без халата и макияжа.
Не знали?
Кристина Хаустова
гыыыы)))))
Наталья Илиеш
Знала - просто интересно другие мнения послушать)))
Я Вас, Наташа, в таком виде замуж не позову...
Наталья Илиеш
Так я уже замужем)) И муж любит... любую)
може у них ролевая игра такая)))
Примерно, как муж без трусов с немытым членом!
Непричесанной может, в халатике может.
В порванном не должна.
По что этой женщине руки? Заштопать халат не может?
В порванном не должна.
если у мужа нет денег на красивый халатик. пусть любуется на то что есть. что ж насается прически -многие не причесанные красивее причесанных.