Психология
вопрос про возобновление отношений.стоит или не стоит?ваш аспект.
Уходя-уходи. Если не срослось один раз, то и не стоит возвращаться, люди не меняются.
странные какие то у вас аспекты
а если два человека пожили врозь и поняли что они всё таки хотят быть вместе, почему нет???? я не понимаю
а если два человека пожили врозь и поняли что они всё таки хотят быть вместе, почему нет???? я не понимаю
Прошлое - история. Не вижу смысла в ее "ворошении". Считаю, что нужно жить дальше. К тому же имею печальный и неоднократный опыт в возобновлении отношений с разными людьми. И с мужем тоже.
У меня есть аспект, но я с ним не согласен.
Никогда не возвращайся в прежние места, от них одна беда.
Ничего такого. Если оба поняли, что не могут друг без друга, никогда не поздно начать всё сначала! Последнее время этопроисходит часто.
при прочих равных условиях - нет
Конечно решать Вам, но если в душе что то екнуло - почему бы нет. Я бы не был столь категоричен в выводах, что люди не меняются и склеенная чаша бывет гораздо прочнее новой. Негативного опыта конечно хватает, но я бы на него не ровнялся. Будьте позитивней, в любом случае это пригодится.
В большинстве случаев не стоит: уходя - уходи. Но из всех правил есть исключения.
"Говорят, что разбитую чашу не склеишь.
Почему? Склеить можно, и будет держаться!
Но в рубцах все равно будут тонкие щели,
Сквозь которые капли сочатся.
Можно склеить. Но той красоты уж не видно.
Коль была не разбитою чаша когда-то,
Видеть рану в рубцах тяжело и обидно!
Может, склеивать чашу не надо?!.. "
Почему? Склеить можно, и будет держаться!
Но в рубцах все равно будут тонкие щели,
Сквозь которые капли сочатся.
Можно склеить. Но той красоты уж не видно.
Коль была не разбитою чаша когда-то,
Видеть рану в рубцах тяжело и обидно!
Может, склеивать чашу не надо?!.. "
а зачем? раз расстались, то всё кончено.. заново то же самое не получится
лучше сделать и пожалеть, но вынестикакой то урок, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь
Личный опыт подсказывает что нет, но хотелось бы думать иначе . Большинство людей просто не способны в себе что-то изменить
Похожие вопросы
- Вопрос для психологов и тех, кто умеет разбираться в семейных отношениях. Стоит ли сохранять такие отношения?
- Вопрос разбирающимся в философии современного изобр. искусства и психологических аспектах его восприятия (смотрите ниже)
- У Вас есть Цена? Сколько может стоить Ваше умение делать,чтото для Других.. своими руками..или головой ,или..?
- Стоит ли ставить вопрос ребром в отношениях между мужчиной и женщиной
- Вопрос к девушкам, расскажите что Вы чувствовали в Ваших первых отношениях с парнем.?
- Кто важнее, друг или девушка? Вопрос стоит ребром. Очень нужна Ваша помощь.
- Подкурнуло) Сколько стоит ваша Жизнь?) Психологический вопрос. Сами во сколько бы ее оценили?)
- Чего стоит Ваша цель?
- Серьезній вопрос про интересніе отношения. +
- Почему когда отношения исчерпывают себя, не стоит их больше продолжать и надо идти вперед.. . И вообще почему во всем так