Психология

ЖИЗНЬ - это ИГРА без ПРАВИЛ? Нужно выжить среди агрессивной и разрушающей среды?

Совершенно верно - жизнь без сожаления уничтожает слабых и неприспособленных - иначе не было бы улучшения породы и жизнь на планете Земля, в конце концов, исчезла, как в своё время вымерли мамонты.
Анастасия Павлова
Лучший ответ
Например. . женщина мечтала выйти замуж. Встречалась с мужчиной. . и убедила его в необходимости свадьбы. А мужчина, гулящий, она об этом знает. Но всегда делала вид, что она этого не замечает. Вышла замуж. . муж продолжает гулять от нее. . а она, продолжает делать вид, что ничего не происходит.

Вывод? Культура поведения, это личное понимание жизни. . Не всем, дано себе не врать.
Ирина Косуля
Настя Волкова Если бы мужчина был скромный, она сразу бы заметила и отвергла бы напрочь. Как со мной регулярно происходит, один всю жизнь. Вот и вся философия.
Согласна, тем более, что в природе всё же равновесие и гармония. Это при катаклизмах и аномалиях.
Зависит наверное от настроя-какой он будет, так скорее всего и будут складываться события, но какой бы установочный афоризм не вошёл в психику, иногда возвращаться в реальность, а она такова, что все мы часть этой самой окружающей среды, часть природы.)))
есть правила) ) и есть законы) ) - агрессия - это состояние психики, к "среде" практически неприменимо
Ольга Деженина
Можно сказать, что сколько людей, столько и правил. Каждый делает свой выбор.
жизнь это игра, а как в нее играть решать Вам, правила у Вас в голове и как идти по это жизни решаете Вы..
Айнур Икей