Психология

Суббота.. А я сижу одна и ничего не хочется... Как поднять настроение себе?

А мы ?
А как же мы ?
Вы не одна !
Мы тоже тут сидим ))
А Вы попробуйте поднять настроение* кому-нибудь из нас ---вот увидите - Вам тоже полегчает...) )

Но лучше, конечно, было бы двинуться в реал... )
В SPA-салон, к примеру... Ну, или просто по бутикам... )

---------------------------------------------------
* своими ответами / вопросами
Марина Акентьева
Лучший ответ
~Юличка~ Фефелова Спасибо)) Я обычно так и делаю в категории хоккей)))
А Сегодня всгруснулось:((
это вам кажется что ничиго не хочется.
на самом деле где-то в глубине хочется чего-то.
поэтому и тоска
Найди себе пикапера в агенте, развлечешься ))
Настя Клубничка А, после развлечения пойти на кухню и плотно покушать.
Хорошая песня, фильм, анекдот, общение с Природой и приятными людьми и т. д. и т. п.!
Надо что то захотеть!
боже мой куда мир катится .,такая красота сидит дома и не чего не хочется, это аномалия
Asel Sapargalieva
~Юличка~ Фефелова Согласна Анамально)), но сегодня так..))
испеките себе тортик, а после может кого в гости позовёте.
Нет для женщин лучший допинг, чем суббота-вх-шопинг!!??
банан нужен банан использовать как хочешь
Пойти на кухню и начать кушать.
А может, это вам кажется, что ничего не хочется, а на самом деле вашему организму хочется отдохнуть? И после того, как расслабитесь и отдохнёте, и настроение поднимется, и чего-нибудь да захочется!
Чего тут думать - позвони кому-нибудь, хуже не станет
купи наркотиков
назкомься с парнями в инете, я тоже сижу дома, но от этого мне не скучно !!!
Ну, и что, что суббота. Найдите себе какое-нибудь полезное занятие.
Angelo4Ik =)
может комедия какая-нибудь или просто хороший фильм.. . смотря, конечно, чего не хватает в жизни... Мне недавно поднял настроение новый фильм "Любовь-инструкция по применению"-ну вот не хватало мне позитивного мышления и веры в любовь. Разочарование было в ентом. Но вот увидела я Монику Белуччи и Роберта де Ниро-да еще и вместе... эээх.. . хорошоооу стало где-то там.. . на душе наверн))
Татьяна Беляева я позавчера этот фильм посмотрела- супер!) сумасшедшие итальянцы и я их обожаю за это!))) Моника-выше всяких похвал...)
Может выпьем вина и займемся сексом? ))))
Подумайте, что завтра понедельник и вас ждёт непочатый край работы
Ну допустим, что не одна, а в компании разбушевавшегося кавалера, грозящего вас расчленить
Да это здорово, что одна-попейте чайку, врубите музыку, потанцуйте и т. д.
Ирина Демидова ооох сейчас сидела читала ваш ответ-и полетела к календарику..включила телик...схватила сотовый телефон-и все это в ужасе..и с мыслью.."ниче я в пятницу отдохнула-не заметила што уже воскресенье... а завтра на работу..." ооох
сходи в магазин и тебе явно что-нибудь захочется )