Психология

Может лучше на страшненькой жениться?

Ага, женись на мне - я страшненькая.... но хозяйственная.... а главное - ууууумная до жути! :))))
Валентина Бабаева
Лучший ответ
Бог ей в помощь)
Елена Захарова
Если для фона, чтобы ты еще красивше казался, то конечно - именно так и сделай )))
Toje jenshina..
Алёна Майбах
Зачем? Представь что тебя ждет)) )
Милка М Она волосы высушит, маску смоет, накрасится, халат снимет и вот такая будет:
Зачем-,--потом пить начнешь от горя или гулять.
Нэ
Нэля
Не советую. Таже херня.
Извини, я уже замужем)
Анна Боброва Галюнь, ну какая же ты страшненькая? Красавица просто! Не, вот честно говорю....
А где встретите такую?
все женщины красивы.... так что ...
C.
Crazyk .
паталогически ревнивы? ;))))
Алёна Пинчук
Да ладно)) ) Это если еще страшненькая пойдет) ) Мы сейчас нарасхват!!
какой именно? Беззубая, храмая, с горбом, лысая, косые глаза и прыщи с вишню по всему телу - на таких? Если нет, то мне странно, что вы употребили именно этот эптет...
Serafina.falcone
смотря кому лучше)
на ..бищной и тупорылой, ..отработаешь карму на двести бесконечностей вперед
Да женись уже на какой-нибудь!
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Друг! Что-то ты сегодня злой: ) Решение прими завтра на свежую голову:)
Может не стоит по-внешности выбирать спутницу жизни.

'Каждый одинокий человек в этом мире ждёт свою половинку, любовь всей своей жизни. Некоторые говорят, что любовь просто к ним ещё не пришла, хотя она у них под носом. А некоторые всю жизнь ждут свою настоящую, единственную, реальную любовь, как я.. . '
а сам-то жалеть не будешь, и долго протянешь....)