Психология
Может лучше на страшненькой жениться?
Ага, женись на мне - я страшненькая.... но хозяйственная.... а главное - ууууумная до жути! :))))
Бог ей в помощь)
Если для фона, чтобы ты еще красивше казался, то конечно - именно так и сделай )))
Toje jenshina..
Зачем? Представь что тебя ждет)) )

Милка М
Она волосы высушит, маску смоет, накрасится, халат снимет и вот такая будет:

Зачем-,--потом пить начнешь от горя или гулять.
Не советую. Таже херня.
Извини, я уже замужем)
Анна Боброва
Галюнь, ну какая же ты страшненькая? Красавица просто! Не, вот честно говорю....
А где встретите такую?
все женщины красивы.... так что ...
паталогически ревнивы? ;))))
Да ладно)) ) Это если еще страшненькая пойдет) ) Мы сейчас нарасхват!!
какой именно? Беззубая, храмая, с горбом, лысая, косые глаза и прыщи с вишню по всему телу - на таких? Если нет, то мне странно, что вы употребили именно этот эптет...
смотря кому лучше)
на ..бищной и тупорылой, ..отработаешь карму на двести бесконечностей вперед
Да женись уже на какой-нибудь!
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Друг! Что-то ты сегодня злой: ) Решение прими завтра на свежую голову:)
Может не стоит по-внешности выбирать спутницу жизни.
'Каждый одинокий человек в этом мире ждёт свою половинку, любовь всей своей жизни. Некоторые говорят, что любовь просто к ним ещё не пришла, хотя она у них под носом. А некоторые всю жизнь ждут свою настоящую, единственную, реальную любовь, как я.. . '
Татьяна Мельникова
я нашел тебя!
а сам-то жалеть не будешь, и долго протянешь....)