Психология

Вы поняли что-то очень Главное....как вы к этому пришли,поделитесь.?

Я понял. Главное - это делиться. =))) Радостью, проблемами, конфетами, сигаретами, деньгами и вообще всем.
Yemen Guseynova
Лучший ответ
пиво без водки -деньги на ветер)
Юля Омельченко
мне помогли Вы, Ответчики.. когда то.. не так уж и давно
Главное - это любить, верить и надеяться...
Елена Кузьмина
Нет, и уже не знаю хочу ли я понимать
мне помогла моя гениальная, прекрасная, самая красивая программа. имя которой - МЕЙЛ ТОЧКА РУ.
Как пришла? Стояла у окна беременная перед операцией очередной и пришла вот к чему: я очень люблю эту жизнь. ЦЕЛИКОМ! Я благодарна Господу, человекам и муравью за каждый дружественный жест. И я все свои силы положу (и полагаю реально) на защиту Жизни во всех ее проявлениях. Когда вы останавливаетесь у черты, все встает на свои места. Надолго.
Главное искать -это главное- это процесс главное оно бесконечно и непостежимо.
Вера Маслакова
надо помолчать и подумать.... только пока еще нихера не понял
Да.. . давно.. . но делиться нет смысла - ведь не сахар и не соль.. . )
"Я Вам пою, но кто меня услышит... " ツ
========================================================
Интересно, что голос Вы поставили мне и тому, кто намерен делиться всем, что имеет :)
Но по существу - вопрос то о том, о чём я говорю :)
Lena Shintorg Kim
Недопустимо, говоря о том, что любишь, причинять любимому человеку боль. Пришел к этому, ощущая боль и причиняя ее.. . увы...
Ю.
Юленька ... ...
мне сейчас 59 и считаю что понял устройство нашего Мира
возможно что ошибаюсь
так вот все мы живущие на Земле составляем Биосферу
она разумна но я считаю что это я не сам понял а именно
Она с помощью моего /и наверное не только моего/мозга
дошла Она ведь со всеми нами работает не все к сожалению
хотят понять кто в пьянство уходит кто в ответы
ещё много чего мог бы рассказать но хватит пока