Психология
Как бороться с чувством, что от вас все время ускользает что-то главное?
Глупо бороться с чувствами, ведь кто создал человека настолько превосходит нас в развитии, что представить себе трудно. Бороться с чувством, это признать что создатель дал нам что то лишнее. Объяснить причину возникновения этого чувства очень просто, а вот решить эту проблему гораздо сложней .Возникает это чувство когда занимаешься не тем чем хотелось бы, надо просто определиться чем бы хотелось заниматься (археология, дайвинг, скалолазание, изучение НЛО, путешествия и т. д. ) и не важно сколько тебе лет 15 или 50.Трудности в решении этой проблемы, это насколько вы финансово независимы. Как правило это чувство у людей финансово независимых не возникает .
Борьба будет порождать иллюзии, чем больше иллюзий,
тем дальше Реальность.. .
То, что ускользает когда-нибудь вынуждено будет остановиться,
потому что невозможно Вечно бежать от того, чему суждено быть..)
тем дальше Реальность.. .
Доводить все свои цели, до конца. Не бросать дела на пол, пути.
Надо перестать бороться с этим чувством и не пропускать ускользающее главное!
Не борись-пойми что не сделала, а надо было______________________)))
А зачем с ним бороться?
Надо остановиться и обратить внимание на это главное!
Остановиться и подумать! Может совсем и не то главное, что от вас ускользает.
матрица Эйзенхауэра
чтобы не было этого чувства надо не упускать главное. Будь более внимательна. Не думай и переживай о прошлом - живи настоящим. А то что прошло пусть и остаётся в прошлом.