Психология

Как бороться с чувством, что от вас все время ускользает что-то главное?

Seva Aliyeva
Глупо бороться с чувствами, ведь кто создал человека настолько превосходит нас в развитии, что представить себе трудно. Бороться с чувством, это признать что создатель дал нам что то лишнее. Объяснить причину возникновения этого чувства очень просто, а вот решить эту проблему гораздо сложней .Возникает это чувство когда занимаешься не тем чем хотелось бы, надо просто определиться чем бы хотелось заниматься (археология, дайвинг, скалолазание, изучение НЛО, путешествия и т. д. ) и не важно сколько тебе лет 15 или 50.Трудности в решении этой проблемы, это насколько вы финансово независимы. Как правило это чувство у людей финансово независимых не возникает .
Екатерина Варич
Лучший ответ
Борьба будет порождать иллюзии, чем больше иллюзий,
тем дальше Реальность.. .
То, что ускользает когда-нибудь вынуждено будет остановиться,
потому что невозможно Вечно бежать от того, чему суждено быть..)
Доводить все свои цели, до конца. Не бросать дела на пол, пути.
Даша Ванина
Надо перестать бороться с этим чувством и не пропускать ускользающее главное!
Yulia Voronina
Не борись-пойми что не сделала, а надо было______________________)))
А зачем с ним бороться?
Надо остановиться и обратить внимание на это главное!
К7
Красотка 777
Остановиться и подумать! Может совсем и не то главное, что от вас ускользает.
Лилия Боровик
матрица Эйзенхауэра
чтобы не было этого чувства надо не упускать главное. Будь более внимательна. Не думай и переживай о прошлом - живи настоящим. А то что прошло пусть и остаётся в прошлом.
^^анжела ^^