Психология

"Ты идешь к женщинам? Не забудь плетку!" Прав ли автор?

Ирина Алфёрова
что-то все прямо зациклились на этой злосчастной плетке)))
Лена Крюкова
Лучший ответ
мудрость мужчины не в плётке
Изабела Акумянская ...и сила тоже!)))
Ницше жесток... Сам-то хотя бы так делал, чтобы другим советы давать?
если автор сам ходит к женщинам с плеткой - то прав наполовину. а если нет - то сильно неправ
я могу и мужчин отшлепать, и дать по яйцам....
) вообще-то лучше деньги при себе иметь ...а там всегда можно договориться ...
аха))) )
Идя к женщине не забудь плетку- говаривал старик Ницше.
И добавлял тихо "Для своей Госпожи")))))))))))))))))))))))))))
Кристина Брюханова Ницше мог... Не зря его Гитлер любил
Да-да, пусть берёт.. .
У женщины своя есть, она его тоже... отхлещет...:))))))))))))))
...наручники и латекс забыл... автор!
Кто знает, кто знает, что ждет вас там. Они такие непредсказуемые… -))
Настя Быкова
Лена Крюкова а то вдруг пошлют коров пасти...)))))))))))
Настя Быкова не извращайте смысл), автор слов совсем о другом говорил.
Просто мужчине нужно держать свою женщину в рамках, некоторым и плетка сгодится. Вопрос в другом -позволит ли женщина держать мужчине эту плетку!
главное когда пойдете памперс наденьте, вдруг форс-мажор)))))
Прав, если идет к мазохистке.... Женщине (каждой! ) нужна любовь... А плетка унижает обоих....
Shirin Azat
Дверь полуоткрыта,
Веют липы сладко.. .
На столе забыты
Хлыстик и перчатка.

Круг от лампы желтый.. .
Шорохам внимаю.
Отчего ушел ты?
Я не понимаю.. .

Радостно и ясно
Завтра будет утро.
Эта жизнь прекрасна,
Сердце, будь же мудро.

Ты совсем устало,
Бьешься тише, глуше.. .
Знаешь, я читала,
Что бессмертны души.. .

Бывают любительницы БДСМ... вот
как в стихотворении А. Ахматовой.. .