а есть смысл вставать, если ты упал на перекрестке, к примеру? если не встанешь, тебя машина раздавить, встанешь-спасешься.
никогда не надо опускать руки, даже если получил по ним!!
Психология
Есть ли смысл бороться, если ты уже проиграл?
если игра не на жизнь а на смерть играй свою роль до конца просто играй роль просто играй роль ПРОСТО ИГРАЙ РОЛЬ .
ну а как же это хитрющее " А вдруг?! "...)
До последнего вздоха, до последней капли крови, до последнего толчка сердца, до последней мысли, бороться надо всегда.
Упал, встал, пошёл, снова упал, снова встал и пошёл... и так до бесконечности.
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу (не моё, но мой своеобразный девиз)
А кто сказал, что проиграл... ?
Посмотреть на ситуацию с другой стороны.. . Она всегда есть - эта "другая сторона". Просто мы не сразу это понимаем. Душат эмоции.
Думаю, нужен разумный подход к происходящему. У самой далеко не всегда получается посмотреть на ситуацию с другой стороны...
Вероника Томай
Спасибо! Взаимно!
Всё, что угодно; только не сдаваться!
Есть смысл прекратить бессмысленную битву, что бы собраться с силами для новой.
Есть. Была такая ситуация в жизни. Боролась до конца. И когда уже считала, что всё, дальше будет только хуже, нашла как действовать не в ущерб себе. А потом всё нормально стало. Я вышла из той ситуации нормально.
Смысл есть всегда и во всем. Всегда есть возможность взять реванш =)
Людмила _
Ну что за чушь?! Не во всем есть смысл!!!!
если смысл в борьбе
да хотя бы проиграть красиво)
Вероника Томай
Да! Хотя бы или в дополнительное время или по пенальти!
Нет смысла
Бессмысленно