Психология
Что сказать , если не хочу за НЕГО замуж?
Случилась такая ситуация. Хороший знакомый предложил за него замуж выйти . Серьезно предложил. Не хочу его обижать словами. Как можно мягко отказать? Я понимаю,что не в ответе за его поведение и реакции, но все -таки....
Вы уже отказываетесь отвечать за его поведение? Возможно Вы сделали достаточно чтобы вам сделали предложение.. . В таком случае ситуация не случилась внезапно, а была вполне ожидаема, неожиданность только в самом факте предложения, если бы не оно эти отношения можно было продолжать. В любом случае он не хочет оставаться для вас хорошим знакомым, он хочет чтобы ваши отношения не оставались на данном уровне. Отказ это всегда отказ и для него все равно как Вы его оформите для него это будет только отказ без степени вашей мягкости, в этом он не нуждается и чем меньше будет в вашем ответе красивых высокопарных слов про дружбу, тем лучше для вас и для него - отвечайте как есть.
извини для мя дружба намного ценнее чем обязательства
sl
Наталия Орехова
был такой вариант
Скажи что твой жених Иисус. А если не поймёт, намекни про Спид . Во я гадость придумал.
Наталия Орехова
еще какую!!)))
так и скажи прямо
ПРАВДУ. Объяснить причины. Кстати, для начала объясните эти причины себе и миллион раз подумайте-может, всетаки это ваша судьба?
Бьют - беги.
Дают - бери.

Скажите что вы всё еще верите, что встретите свою любовь, а к нему относитесь хорошо, но вы хотите выйти замуж по любви-ваша уверенность в том что встретите предсказана гадалкой, а если с не любимым сойдётесь-всю жизнь будите думать о совершённой ошибке.
Скажите что со своей головой ДРУЖИТЕ! (этого будет достаточно чтобы развалить любой брак, а то и целый завод...)
Скажи прямо, что не готова, или не хочешь.
Это тебе надо самой решить че говорить. Или голова совсем не варит.
Наталия Орехова
ой,ну не писали бы уже!