Только по любви.
Что маловероятно.
Психология
Вы хотите снова выйти замуж (жениться)?
у нас многоженство запрещено...
Анастасия Кудряшова
разведитесь)
Лучше продолжение ...
Гуляя по просторам интернета, Любаша наткнулась на крылатую фразу «За каждым успешным мужчиной всегда стоит женщина». Любаша почесала носик и задумалась.
- Я стою за одним алкоголиком и одним лузером-собаководом. Что я делаю не так? – мысли Любочки сгущались, как тучи над Петербургом, - Надо попробовать еще разок, третья попытка должна быть удачной.
Наполнив себя оптимизмом, Люба отправилась на заброшенный сайт знакомств. Через 15 минут активного просмотра анкет и фотографий претендентов, Любаша почувствовала себя нехорошо.
- Что из этого можно вырастить? Всё уже давно окучено, удобрено и подрезано, - Любаша закрыла лицо руками, ей вспомнилась сказка про Буратино и деревянные солдаты Урфина Джюса, - строительный материал магазина IKEA, рубить под корень и немного обтесать. Это всё, что я могу сделать.
Любочка вздохнула. Ей представилась зима, слякоть, ночь и одинокий фонарь во дворе.
- Что ж, может, и к лучшему, - подумала Люба, - что выросло, то выросло. Шкаф, стул, кровать, гроб… От судьбы не уйдешь.
Любаша выбрала не слишком крупного мужчину с уставшим лицом. На фото он был изображен с собакой. Любочка еще раз вздохнула и написала:
- Привет. Как дела? Меня зовут Любовь.
люди не хотят жениться
люди хотят замуж
Profi_Security Профи
верное наблюдение)))
Анастасия Кудряшова
Причём даже мужики
ни за какие коврижки
Госпади. Да я и в первый раз особо желанием не горю.
Это ещё зачем?
Для меня бумаги не важно... главное чтоб мой человек рядом был
Чур меня.
Если на аватаре вы, то вы Очень красивы!
Вас любой возьмёт.
Анастасия Кудряшова
Во-первых, это не я, а актриса
Во-вторых, все мои аватары в чём-то похожи на меня, ну или я на них
В-третьих," любой" меня вряд ли заинтересует
В-четвёртых, а кто сказал, что я хочу замуж?))
Доброй ночи)
Сперва в первый раз надо.))
а я и не была ни разу.. не встретился такой за которого захотелось бы выйти
Я не была жената/замужем.
Анастасия Кудряшова
И не хотели?
Упаси Боже.
Анастасия Кудряшова
Почему?
Не был.... хочу один раз и навсегда ))
не нахрен
Нет, не хочу. Хорошее дело браком не назовут.
Снова не получится.. элексир молодости ещё не придумали)
Анастасия Кудряшова
А что в ЗАГСе до определённого возраста регистрируют?