Психология

Я сказала ему что хочу за него замуж, он спросил:

А ты не будешь изменять? Будешь меня кормить? и все согласился.. .
НЕ сказал что он рад, что любит и тому прочее.
Я всегда хотела за него, а теперь задумалась.. .
В принципе нам по 23, стоит ли.. . если я его позвала замуж а не он, и ему все равно женится или нет, так что-ли.
Вместе мы не живем, не любовная пара, хорошие друзья, любовь вроде есть)
Спасибо.
На фиг, на фиг.. . в таком возрасте заморачиваться по поводе замуж. . зачем? Вы что, боитесь остаться одна? Думаете, что больше мужчин Вам не встретится? Уверена, что нет. Тогда зачем себя обрекать на такие страдания? Выходить замуж в таком молодом возрасте только для того чтобы просто выйти замуж за друга. Он ясно дал понять - женится для собственного удобства. А Вас это устраивает? Или все же вы хотите чтобы Вас любили, прежде всего, и хотели Вас сделать счастливой? Это в 40 можно выходить из таких соображений, да и то сто раз подумать. Не знаю. По-моему, не то.
Лариса Решетникова
Лучший ответ
Куда спешить то? Живите так
А вы теперь про это предложение помолчите и за его действиями понаблюдайте!
боже мой.. надо верить чувствам.. .

может насторожить, взгляд, вздрог. .

но слова... ну и ч то. .

можно найти тысячу объяснений правильности и высокого смысла тех слов...
...Мы, когда любим, то не перестаем задавать себе вопросы: честно это или нечестно, умно или глупо, к чему поведет эта любовь и так далее. Хорошо это или нет, я не знаю, но что это мешает, не удовлетворяет, раздражает - это я знаю.
A=
Amorous =))
Ну и что? Мы тоже жили с родителями, поженившись в этом же возрасте.. . Ничего.. 29 лет вместе!!!
все узнается в процессе однако
Нина Попова
Он согласился.. М-да.
О времена, о нравы!
А сам предложение так и не сделал..
В том-то всё и дело, что вместе вы не живёте. И ты не оскорбилась, когда он тебе такие вопросы задал? Человек. который тебя в чём-то подозревает. сам имеет скелет в шкафу. Да и будешь ты у него второй мамой. Хотел бы-давно съехал.
Любить--это желание отдать.
Кормить его--он что альфонс--?
Замуж---для чего--ответь себе.
Значит так Аленушка.
Вы выставили его ответ на всеобщее обозрение, хотя не должны были этого делать, и Вас неправильно поняли.
Конечно Ваш парень пошутил, он был рад Вашему предложению, я бы на его месте сказал то же, нечто подобное.
Не ждите. Регистрируйтесь немедленно. 23 года, это тот самый возраст.
Советую ни в коем случае не жить с родителями, а найти самое скромное съемное жилье. Тогда Вы сохраните семью.
Будет трудно, но молодость преодалеет быт.
Удачи.
Госпадяяяя. 23 года. ДЕТИ. Ходите по дискотекам и наслаждайтесь жизнью. РАНО еще. Или вы думаете, что семейная жизнь это 24 часа в сутки одни лишь поцелуи да охи-ахи?))))))))))))) ) Это БЫТ и КРЫСИНАЯ ГОНКА. А когда появляются дети, вообще торба.
Марина Карпова
Замира Нурбаева Я бы так не сказала =))) Я замуж вышла в 21, а вместе мы всего 4 года. Сейчас малыша ждем( нам по 22 года). Никакой рутины и гонки у нас нет. Мы все успеваем и даже на свидание друг друга приглашаем, а иногда муж розочки мне приносит =)))) У каждого по-разному все )))))
странно..)
Елена Мохова
раньше всегда мужчина предлагал выйти за него-может времена изменились -наверно в случае конфликтов будет напоминать об этом
Такие отношения Быт СХАВАЕТ ЗА ПОЛ ГОДА
я бы всё-равно пошла.
замуж) хотя бы для того, чтобы ошибиться.
Алёнушка, выходи. Замужем нужно побывать и лучше, если ты выбираешь.
Кормить, любить и никогда не бросать:).... он как котик с мультика ( шутка конечно)

Что мы здесь можем сказать, прочитав пару предложений о ваших отношениях? да ничего, совсем ничего.
Видите что между вами происходит только вы, слышите его и интонацию бесед.... тоже только вы.
Не понравилась его реакция на ваше предложение, не беда, значит просто не торопитесь не поднимайте больше этот вопрос.
Замуж ...замуж и после 30 выйти не поздно кто бы что там не говорил.... слова ерунда а жизнь одна.
Anhel Ellingtoun
девушка! да ты же молоденькая совсем, рано еще тебе, неопытна ты совсем. поживите вместе, если уж так хочется, посмотри какой он в быту.
да и потом, сама подумай где вы будете жить?
ошибка это - делать предложение самой, знаю по себе, хоть и ситуация у меня несколько иная... пожалеешь потом.
вот если бы он был намного старше тебя, это другое дело, а с сопляком каши не сваришь, он от маминой титьки только оторвался.
совет на будущее тебе - мужчина первым делает такие шаги как предложение, не ущемляй его в правах.
а твой салага не понял еще ничего, вот и согласился, не ошибись.
ВЫЙТИ ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ, ТОЛЬКО БЫ ЗА МУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ.
Господи, девочка! О чем ты.. , 23!!!
Сколько еще в твоей жизни будет вариантов! Но поверь, это - не твой.. . Сожалею, но не твой.. .
Не обрекай себя так рано на мучения и бессонные ночи.. . Поверь, жизнь не стоит того.. .
Верь, и твоя звезда взойдет!

P.S. Вот тебе совет: если есть хоть толика сомнения - лучше откажись. И не порти хорошую дружбу плохой любовью!
Удачи!
Вашему МЧ так мало надо для счастья от вас - верность и пожрать, а вы еще и недовольны? Взамен ведь получите всего мужика целиком.
Капля_ Лета_!
Александра Пиликина Зачем ТАКОЙ нужен...хоть целиком,хоть умноженный трижды???
А зачем Вам замуж? Для чего Вы, девушка, в 23 всего лишь года, сами делаете предложение парню? Вам не кажется эта ситуация какой-то неправильной? Как будто от какой-то дикой безысходности все это делается...
Юльчик Юльчик привет Марина!Это просто игра...для обоих.При чем очень опасная и они об этом даже не подозревают.
Вы уж определитесь хоть КАК ТО для себя и придумайте боле менее ПРАВДИВУЮ ИСТОРИЮ для своего вопроса))) ) Потому как от Вашей ПУРГИ Вам же самой пользы не будет)))
А зачем было Первой задаватъ вопрос, который исторически должен исходитъ от мужчины) ? Замуж не втерпеж) ? Ну жЕните Вы его на себе, а что далъше...? Мужик ТАК должен хотетеъ свою женщину, что на колнях должен ползатъ в зоплях и слезах умоляя ее выйтои за него замуж)
Viva K
Алена ты же недавно выстовляла вопрос что любишь какогото парня от которого аборт делала... что тебе так хреново что мама мая дорогая ..утверждала что хочешь родить ребенка без мужа.. а ща уже замуж невтерпеж... или ты тролишь или врешь ..что то несходиться.. или опять глупость совершаешь... полный бред...
Ирина Агеева (Миронченко) это тот парнь и есть
А он что - инвалид, чтобы его кормить? Хотя, может, он имел ввиду, что варить будете. У вас расчет -уж замуж невтерпеж, у него расчет - верная жена, которая будет его кормить. Получается, что брак по расчету. А есть известный афоризм, что браки по расчету самые прочные. Если расчет был правильный.
Молодым, как правило, всегда жить негде. Но живут же! Кто на съемной, кто с родителями. Так что это не проблема. Мы тоже начинали с родителями. И если честно, не самый худший вариант был на то время.
молодец что еще задумалась.... мясо он!
Лариса Рубцова
Тезка, не спеши замуж! Если нет любви, есть неуверенность. Когда придет любовь, ты узнаешь ее, и тогда не будет "кормить", "не изменять"... Она все снесет на своем пути, все препятствия.. . Ты еще и понятия не имеешь, что значит любить...)
Елена Якименко
у вас нет любви.... он женится, потому, что наверное считает, что пора уже женится и вот она, нормальная, хорошая, домашняя девушка... а вы всегда хотели за него замуж.... ну поживёте и потом разойдётесь.... но мне кажется, что если бы он не любил, он бы не согласился, пошутил на радостьях))) ты знаешь... у меня такое отношение к браку - замуж выходить один раз, по любви и навсегда.... менять мужей, только потому что вовремя не подумала, не хочется.... а пока жить с парнем и потом выходить за него замуж.... некрасиво и хочется, чтобы был один... может это и глупо "в наше время"..но мне так нравится)) )

Удачи)))
D.
Dиана ..)
не намучаешься а потом жалко будет бросить... убегай сейчас..
Ира Доманова
снимите жилье, поживите, побытуйте, посмотрите друг на друга.... брака нет у Вас в ближайшем будущем
Я что - то ничего не поняла .
Любовь есть - но нет секса .
Жить негде - а хочется .
А работа хоть есть ?
Общие интересы ?
А зачем женится? Общайтесь в интернете !
Ирина Агеева (Миронченко) секс и интересы есть
Если есть сомнение, то ...
Анна Якимова
Правильно он рассуждает... Деловой значит... Выходи за него
это ваш выбор или не выбор.. .
"не любовная пара" - вы написали
Маша Бардаш
И я своего замуж позвала, и уже 11 лет вместе, жили с родителями, сейчас одни. Попробуйте пожить сами, понравиться - распишитесь, а нет - так это не смертельно.
Девушки, вы зачем хотите замуж? Ну зачем? Вам кто-нибудь запрещает встречаться, бегать на свидания, заниматься сексом, жить с ним? Он еще очень молод! Вот, когда сможет прокормить семью, тогда и женится. е
Оля Котляр
По моему вы просто заигрались... так бывает и довольно часто. Вы, сами того не подозревая, вступили в игру, которая кажется вам забавной... но это очень опасно. Подумайте хорошо... стоит ли ломать друг другу жизнь.
Мужиков пока не подтолкнешь к чему-то - они не сообразят. Я сначала настояла, чтобы жили вместе. А через год уже вместе решили пожениться. Так что лучше предложите пожить вместе, а потом уже может сам предложить женой его стать. Или Вы поймете, что это не Ваш человек или наоборот =) Удачи Вам
Ирина Пую
Ну, возможно в событиях есть через мерная спешка. Я считаю что Вам нужно для начала снять квартиру, пожить вместе год другой и потом если Вы все сами поймете. Вы еще молодые и спешить Вам я думаю некуда, так как вся жизнь еще впереди.
Галина Окс
Давным давно, а может и неправда.. . По свету шла уставшая любовь. И ничему была она не рада, сбивая о дорогу ноги в кровь. Навстречу ей, красива и надменна.. . Шла ненависть в изящных башмаках. Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на устах. Увидела любовь и удивилась: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты еще светилась - Где красота бескрайняя твоя? " Подняв глаза потухшие, без света, не пролитые слезы от обид, любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит. И ненависть ей протянула руку: "Ну что ж, давай, тебе я помогу, иди со мной, несчастная подруга, я в шаге от тебя теперь пойду. Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя... " Любовь ей головою закивала, опять же, ничего не говоря. Так и пошли они по свету рядом, любовь сначала, ненависть потом.. . И друг за другом следуют упрямо.. . А иногда заходят вместе в дом.. . А теперь делай сама выводы. Удачи тебе!
Напрягает слово "вроде"
поживите вместе. только после этого ты поймешь, а хочешь ли ты до сих пор за него замуж
поживите мнесте как наиграетесь в семью тогда и будет видно выходить за него или искать чего нить поинтереснее
Туся Шкода
попытка не пытка... всегда можно потом разбежаться.
выходи замуж... зато потом не скажешь ты испортил мои лучшие годы.. ведь сама предлагала.
поддерживаю владислава.
Если тебя разводят тебя так на брак, то он, наверняка, разводом и закончится.
для начала надо просто пожить вместе.. ордно дло встречатся а другое какждый день с ним рядом быть.. а там глядишь и проянится что да как
Dasha Andrienko
а вообще он вас любит?
Тогда зачем спешить?