Психология

Есть ли ТАКОЕ Явление в Психологии...Какой Анализ дать..ПОДОБННОМУ..(Внутри)

Человек во Мне...вот НЕТ Человека..и КАЖЕТСЯ..что ОН ЕСТЬ..присутствует...Доказано ли ТАКОЕ..возможно ли..или ЭТО Все..Самовнушение...?
Игра разума. Подсознание создав образ оживает и реально существует. Это из области "Сверхсознания" надо с ним осторожно. Это сложный механизм есть куча книг и авторов на любой вкус выбирай.. . если хошь
Елена Новикова
Лучший ответ
Вероника Астапова что посоветуете,на ваше усмотрение?
А зачем Вам диагнозы?
Это чувство одиночества.
Оно пройдёт.
Вероника Астапова Чувство одиночества...чем ЭТО обсловленно..?одинока почти не бываю..
Да все может быть. Есть понятие - подселенец. Это когда сущность одного человека (может и мертвого) хочет завладеть другим человеком. А еще много разного бывает, но по вопросу не понятно какой именно случай у вас.
*kunya Ardashka Azenovy***
Таня Кошутина А поподробнее ,откуда Ваше знание ?
Похоже на раздвоение личности, а это уже к психиатрам. (могу и ошибаться, вопрос не шибко понятен)
Veronika Gitelmaher
Некорректно задан вопрос ...Неужели трудно сформулировать ?
Эльвир @
Этот вопрос явно не здесь надо задавать.
Может быть вам кажется что в вас сидит какой-то внутренний голос, который в вас говорит?? ? И вы такими образом разговариваете сами с собою вслух, но вам кажется что не с собою а с тем самым голосом который сидит внутри вас????
...так выпусти его уже наружу.. . Позволь ему сделать ТАК, как он хочет.. .
...Ведь ОН хочет именно ТО, чего, в глубине души, хочешь и ТЫ.. , но боишься себе в этом признаться...
непонятно ни чего, но может раздвоение... хотя если вы чувствуете присутствие, то нет.
Попробуйте переформулировать вопрос. Не ясно, о чем вы хотите спросить?