Это то, что называется безусловная истина)) )
только вот интересно -- кто же здесь доктора?)
Психология
вам не кажется что окружающий мир - похож на один большой дурдом?
Каждый видит мир через свою ауру...
Нет...
Ну .. Я думаю. . = когда дети начнут дохнуть не на сегодняшних титаниках, А ПРЯМО В РОДДОМАХ!!!! =>
=> то до женщин на Этой планете ДОЙДЁТ, что Уже ПОРА!! ! ЧИСТИТЬ УШИ!! ! хотя бы по Утрам!!??. . или нет?
Это сон. На самом деле - вся реальность во сне!
Специально организованный и искусственно поддерживаемый.
"Чем дольше я живу, тем больше склонюсь к мысли о том, что в Солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома. "Б. Шоу
я была только в саду при психбольнице, а в самом дурдоме никогда, так что не могу судить
Нет. Нам может что то нравится или нет, но в мире ничего не случается просто так, на все есть свои причины.
Мир лишь показывает правильные ответы на те вопросы, которые нас заботят больше всего.
Измени свои вопросы и тогда изменятся и ответы.
всё что снаружи это ложь, матрица, иллюзии, проекции, всё что угодно.... Истина внутри.
На одно большое стадо.. . "Не таких, как все"))
Каждый преставляет окружающую реальность, как ему ближе по духу.
С чего это, конечно если посмотреть нтв и ролики на ютубе про придурков, и не вылазить с интернета то так начинает казаться. Люди живут, ходят на работу, учатся, всё как обычно.
Алтын Хусаинова
я не хочу не учиться не работать
НИКОГДА!
А вы только что это поняли? Давно бы уже пора это понять.
Алтын Хусаинова
ну
так скажем я только привыкать начала))
Может и похож, но эт все же лучше чем сплошные умники .Вероятнее всего тогда мир не только будет похож, а просто превратиться в сумасшедший дом.
безумство масс-это норма, безумство единиц-исключение.