Психология
Почему меня тянет к французам? Почему я такая в них влюбчивая?
французкой любви хотите
Книжек соответствующих слишком много прочитали, вот и
представляете себе нечто небывало-романтичное и
возвышенное. На самом деле - многие пахнут чесноком и
в сексе уступают многим другим народам.
Впрочем, о вкусах, как известно, не спорят.
в сексе уступают многим другим народам.
Родную историю плохо знаете...
1-е Коринфянам 13 1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Алина Лазарева
Из моего любимого фильма
Ах ты грязная девчонка!
Алина Лазарева
Что? О_о
они же жрут лягушек, вы хотите скушать лягушку?
Алина Лазарева
Не в лягушках дело
Vraiment? Mademoiselle, peut-être vous êtes attiré par leur langue?))
фу.. . Ненавижу французов.... И вам того же желаю)
Алина Лазарева
на вкус и цвет как говорится, каждому свое
Символика. Романтика. Пройдет.