Психология

Назовите одну единственную тайну, к которой вам хотелось бы хотя бы прикоснуться..?

Но стоит шаг пройти, - заносит время след, обратного пути у жизни просто нет. Тайна обратного пути.
Валентина Литвиненко
Лучший ответ
Хочу, как в кино, увидеть ту далекую планету, с которой мы сюда пришли - в самый момент отлета...
Евгения Резник
тайна происхождения человека на Земле
Томара Ярцева
Злая тайна
Откуда человек появился, хотя бы. Были ведь разные расы, разные народности, их много было, со своей письменностью, культурой. Откуда такое многобразие, если Дарвин все от обезьян вывел. Что-то не то, правда ведь? Там в науке ДЫРА. Что-то мямлят, и одни загадки. От обезьяны и все тут. Беда в том, что обезьяны как-то не учатся сами ничему. Сидят на деревьях и все. Разговаривать их не научить. Да и не похожие мы. Тем более вот история самостоятельного приспособления организма грешит вообще-то недостатками явными: ну например, вот половой орган у мужчин: до чего неудобная штука! Болтается, уязвимый и еще часто болеет. Во время эрекции выпирает и мешает. Как будто подразумевается, что его надо прятать под одеждой. У женщин лучше? Села - и грязь туда попала сразу. Что-то не то как-то в голове. У котов например это "втягивается". Почему за миллионы лет мы не приспособились, а стали прикрываться ворохом одежды? По Дарвину надо бы это вообще внутрь организма научиться прятать, и выдвигать только во время необходимости. Не научились почему-то сами. Еще полно недочетов у человека, включая ступни, кожу, глаза и т. д. Есть мнение что вообще люди - искусственно выведенные существа. Но когда и кем, загадка полная. Или вот дерево. С какого ляда оно такое выросло само? К чему ему из травы приспосабливаться быть с твердым стволом и кроной? Да еще их множество видов.
....прикоснуться к Вселенскому Разуму.
Мозг блондинки