Психология
люди знают что вы о них думаете ?
Кто-то знает - от некоторых я не вижу смысла скрывать свое мнение о них. Некоторые - возможно - догадываються по моему тношению к ним. Но большинство - пребывает в неведении - что наверное и правильно.
Пусть знают, я думаю о них хорошо...
Даша Зориленко
даже если вы их колете ? )))
Я о них хорошо думаю... или оправдываю в своих глазах...
они чувствуют это.
Знают, но часто предпочитают не верить.
Догадываются))
А зачем говорить?... это ведь ничего не изменит в их жизни.... и в моей тоже.
Вот только близким и дорогим нужно чаще говорить, ЧТО они для Вас значат!
Я так жалею, что поняла это только когда уже потеряла.. . Успейте Вы!
Только то, что сама сказала.
В основном я говорю. Но всё-таки не всегда.
И конечно, только знакомым. Приколитесь, идёт такой человек по улице, никого не трогает, а тут подхожу я и говорю всё, что я о нём думаю. "Какая у вас классная причёска! Но зато вы не умеет нормально одеваться. И у вас большой живот - в спортзал что-ли сходили бы? Но зато, вы, кажется, умный... " Так в большинстве случаев люди всё-таки не знают.
думают, что знают )))
Даже, если спросят, не всегда скажу. Предпочту, что бы поняли все, что нужно им САМИ. )))
У меня хорошая аура они чувствут мою доброту....
Нет, так для них спокойнее будет))
Как правило, увы.