Психология

вот зная свой характер, как вы думаете, кем бы вы были при рабовладельческом строе ?

Беспощадной надзирательницей над мужиками))))
Инна Полякова
Лучший ответ
Непокорным рабом, скорее всего покалеченным или мертвым. В рабовладельцы я рылом не вышла.
Юлия Светлова
Рабство как было, так и осталось, только стало более "цивизованным".
Раб что производит, то сам же и потребляет. Удобно устроились рабовладельцы.: )
А я просто наблюдаю как бы со стороны за всем происходящим.
Смотрю цирковое представление.
Беглым или мёртвым.
рабыней изаурой
А мы в нем и живем
Нина Толокнова
Наверное, владелицей хлопковой плантации.
Галина Иванова
Тем же, кем и сейчас - рабовладельцем )))
Zhanara Irsayeva
Любовь Семенова ух ))) я тебя боюсь )
Вот, зная, что прабабки и прадедки были крепостными, вот и вот,, не с рабовладельцев же их в крепостные определили, так что вне зависимости от характера, учитывая, что у нас хлопковых плантаций не было, доила бы коров да пряла холсты, а может, рабовладелица в прислуги взяла бы, я вообще-то смышленная в детстве была а потом прибила бы, люблю еще свое мнение высказывать, даааа,, , незавидная была бы доля
Kate Bolikova
Не был бы ни рабом, ни господином. Скорее всего был бы или разбойником Робин Гудом, или шутом при дворе, чтобы хотя бы так говорить правду, или просто бродягой. Кстати, рабовладельческий строй никуда не делся по большому счету. Он и сейчас процветает при капитализме, попытка его отменить была предпринята только в СССР и других соцстранах.
Елена Редкозуб
Возможно, если убрать из предложения частицу "бы" - откроется истина :)
Расстреляным в полете.
An12Uta
покорным забитым рабом
Я бы повесился
Elena ******
революционером, борющимся за отмену рабства. в конце меня бы повесили.
я была бы строгим, жестоким к нерадивым, милостивым к старательным, рабовладельцем