нет, я не человек - праздник)) у них, как и у всех, есть свои проблемы)
их долго ни на одной работе (если только это не проведение праздников) не держат.. увольняют.. слишком много от них "веселья" там, где это не нужно, и мало толку)) в личной жизни - та же ситуация - слишком любвеобильны они..))
Психология
Являетесь ли вы человеком-ПРАЗДНИКОМ?? Знаете... есть такие... уникальные. Как думаете, им по жизни тяжело?
В кабинет к психиатру заходит мужик.
- Знаете, док, я перестал получать удовольствие от жизни. Ничего не радует.
- Ну, милейший, это распространенная проблема. Алкоголь употреблять пробовали?
- Конечно.
- Может быть женщины?
- Уже не один десяток сменил.
- А как насчет легких наркотиков?
- Та же фигня. Не радуют.
Доктор чешет в затылке, и радостно выдает:
- Знаю! У нас в городе есть цирк. А в цирке есть клоун. Так вот этот клоун может любого развеселить!
Мужик, с криком "Я и есть тот самый клоун!" прыгает в окно.

- Конечно.
- Может быть женщины?
- Уже не один десяток сменил.
- А как насчет легких наркотиков?
- Та же фигня. Не радуют.

Я по жизни жуткий зануда если трезвый.
Не надо! Я праздники не люблю! Один из бывших был таким — напраздновалась, есть, что вспомнить, и достаточно!
Праздничные люди живут всегда без проблем. они умеют налаживать дружеские отношения с любым человеком и никогда не скандалят
Да, я девушка, как праздничное похмелье: после общения у них сердце болит, но вспоминать приятно...)) и мне по жизни не тяжело переносить их влюбленность))
Я в ПРАЗДНИК человек, по будням робот)
нет, я не праздник
Устала к 40-ка)) *
Лимит на фото быстро ушёл))))))
Zarinka Zzzz
По жизни - пол-жизни в сумме не сносно." Смирение даже дьявола делает колекой",забывала чьи слова
человек депрессант, убиваю любое настроение. (((
Madikowa Zhakupova
....прям как рекламный слоган..