Психология

Помогите в ситуации с парнем

Как перестать ревновать своего парня?
Я к нему жутко привыкла, а понимаю, что чем ближе я к нему тем он хочет больше свободы.
Я просто хочу быть каждую секунду с ним, а это уже перебор
как мне заново заинтересовать его в себе?
у меня не хватает силы воли. он конечно всегда первый звонит
но когда он долго не звонит я всегда звоню
и очень его ревную

Не надо мне давать советов чтобы я бросила его и он не мой человек, раз с ним так много проблем
Я хочу за него замуж! И я выйду за него замуж.
Он меня любит, но сейчас я крайне понимаю, что ему надо дать свободу.
Как мне перестать каждую секунду о нем думать? Мне кажется что без него жизни нет, а на самом деле два года назад же как то жила без него и ничего

Я должна снова стать для него добычей. Где мне взять силы, чтобы вести себя так. чтобы он снова заинтересовался во мне, как будто мы только познакомились? Чтобы стал добиваться меня?
А то он уже уверен, что я его девочка и успокоился.

А я наоборот к этому моменту сильнее в него влюбилась и мучаюсь
Хочу быть самодостаточной, а то размякла блин, как тряпка

Заранее спасибо
Дай ему свободу, если человек любит тебя, и ты в этом уверена, то "на лево" он не уйдет. А своими подозрениями и запретами ты только нагнетаешь обстановку, что в конце может привести к краху отношений.
Гульнар *****
Лучший ответ
Займитесь вместе чем-нибудь интересным и трудным . Ну, например -- в горный поход сходите.
Милана Пулеха
Его тачка, его дачка, его собачка, его девочка.. . Сочувствую.

Cугроб пружинил как подушка,
Я размышлял о бытие.
И вдруг увидел, как старушка
барахтается в полынье.

Нет, не купается... одета.
Ручонками ломает лед.
Но грациозна, как Одетта,
в воде густеющей как мед.

Как человек и как писатель
я был немало огорчен.
Со мною был один приятель,
и он был тоже удручен.

Стояли мы. Чего-то ждали
на тротуаре у столба.
И сокрушенно рассуждали,
что это, видимо, судьба.. .

Не в силах превозмочь рыданье,
я закричать хотел: " Плыви! "
Но в горле - ком от состраданья,
от зимней стужи и любви.

И вот с отчетливостью тяжкой
я понял: Близится беда.. .
И не ошибся - над бедняжкой
сомкнулась черная вода.

Потом и прорубь затянулась,
снежинки падали, тихи.. .
Душа в страданье окунулась,
и - потянуло на стихи.

А. Иванов.
Elizat Razzakova
Это зависимость.
Если так и дальше будет продолжаться, ты превратишься в истеричку и погубишь вашу любовь.
Ты должна быть ЛИЧНОСТЬЮ и без него, иначе он потеряет к тебе интерес.
Здесь советовать конкретно оч трудно.. . Научись себя контролировать. Работай над собой если не хочешь его потерять.
Лично я считаю что ревность - это тот же комплекс неполноценности и никого еще до добра не довела.