Психология

почему все больше людей ждут апокалипсиса ?

Потому что не устают об этом говорить СМИ, происходит внушение
Нина Третьякова
Лучший ответ
Потому что еженедельно (вчера не исключение) по телеку даже учёные мужи готовят население к тому, что целые материки исчезнут в результате изменения магнитного поля.
Luda Bondar
Скучная и бесперспективная жизнь, значит.
От безисходности, бедности, отсуствия надежды на лучшее.
Galiya Kaliakparova
Это называется "эффект толпы" - "если многие так думают, значит это правда". Я считаю, что эта акция коллективного помешательства кем - то заказана. Люди у нас в стране очень легко поддаются влиянию, надрессировали. Они не понимают, что своим отношением к жизни они программируют своё будущее. Т. Е. психически не разрешают себе строить планы на будущее, жить спокойно, рожать детей, живут с ощущением страха и ужаса.. . Никто не может знать из смертных когда придёт конец. Это описано во всех религиях. И те же верующие продолжают настаивать на обратном.. . Просто не надо быть овцой и смотреть и слушать эти разрушающие мозги передачи. Если россияне сдохнут все или сойдут с ума - кто то окажетсся в выигрыше...
Julia Safonova
Это, Молодой Человек', простая арифметика.
Население-то увеличивается.
При том же проценте дебилов их становится все больше и больше
З*****ло всё
У многи жизнь беспроссветная рутина!!!
Tatyana Kirsanova
Это те, кто взял ипотеку (=
Да, что то должно случиться, я тоже чувствую
Элеонора Тё
его ждут те которым уже не на что надеяться и ничего не добились - это легкое избежание
Я не знаю людей которые его ждут. все наоборот говорят что это бред и я с ними согласна. Это мнение ученых, почему же в новостях не твердят об этом не переселяют нас на другие планеты? И действительно наверно ждут его те которые жить не хотят)
Делать нечего, или бездельники просто.
или может не видели что такое: Лаух – деревянное чудо
Elena Borodina