Психология
Почему так много снимают про апокалипсис? Может, этот мир всем опостылел и люди втайне делают ему гибели?
Вот посмотришь такой фильм, напугаешься, а потом вокруг взглянешь и увидишь, что не так и плохо всё...
Все идет к концу времен и он будет, если вы читали Откровение Иоанна Богослова (которое у нас Апокалипсисом называют), то все сбывается. Ну, а что болезни, глады, моры, войны, все это есть и упадок веры тоже есть. И Антихриста люди ждут, который установит благоденствие на Земле, большинство людей ждут именно такого лидера, одно но, нельзя установить полное благоденствие на Земле, потому что повреждена душа и дух человека, Христос и приходил призвать людей исправить именно этот внутренний мир и повернуть его от гадких страстей к Богу, а не стать царем земным.
Успокаивают народ. Не переживайте, скоро все умрём
Конец года и начало нового года - все чуда ждут. В конце века и начале целого тысячелетия тоже все ждут небывалых перемен. Апокалипсис считается самым страшным событием, вот фантазия у людей и разыгрывается.)))
Люди озабочены будущим своей планеты.
Ой как страшно вобще
Запугивают обывательское сословие, чтобы не поддавались "экстремистской пропаганде" социалистов и коммунистов.
Апокалипсис, по-гречески - откровение.
Это откровение о конце мира было дано Богом
Апостолу Иоанну на острове Патмос, где он находился в ссылке.
Апокалипсис придет внезапно, когда наоборот будет якобы хорошая жизнь...
наверно
Чтобы избавиться от страхов, нужно их обсуждать публично
Люди паразиты, которые уничтожают землю уже давно. Тематика апокалипсиса давно засела в умах людей из за негативного влияния человечества на окружающую среду