Счастье в умении радоваться жизни и любить ее всей душой.. .
Я видела одну семью там 8 детей в семье и они не богаты но они счастливы намного больше чем богач.
Психология
А это правда, что счастье в деньгах?))
если вы можете сосчитать скока у вас денег, вы не миллиардер!)
Zhanna ******
От всей души поздравляю Вас)))
Не утверждаю ..но без ..Денег разве счастливы...? Получается и с ними не всегда счастливы и без них....
НО КОГДА ОНИ ЕСТЬ С ЭТИМ СОГЛАСИТЬСЯ легче))))
Нет.... но... чтобы стать богатым, необходимо три вещи: ум, талант и много денег.
Нет, оно в их количестве.
вот я вышел магазин и купил хлеба и не сказанно рад
правда)) )
как в лакмусовой бумажке))))
Нет! В их количестве.
Смотря, кто и что считает счастьем. Бывают несчастные миллионеры и счастливые нищие.
Счастье, конечно не в деньгах, но быть счастливым совершенно без денег - невозможно. Можно иметь много денег, но при этом не быть счастливым, а можно быть счастливым имея не так много. Главное УМЕТЬ быть счастливым.
можно быть нищим и счастливым!)
нет счастья в жизни
Zhanna ******
Сама жизнь уже счастье)
Для кого-то это и есть главная ценность в жизни...
Деньги, конечно, зло, но они неплохо помогают от бедности)
Нет неправда, счастье внутри человека находится. С праздником Преображения Господня!!!
Zhanna ******
Спасибо! И Вас с праздником!))
стабильность, уверенность, спокойствие, свободу выбора, отчасти здоровье, вот что несет наличие денег. А счастье для каждого свое. Чтобы быть счастливым, необязательно иметь много денег, счастье оно внутри нас, это гармония самим с собой.