Психология
Как Вы думаете,а можно ли вообще русского человека отучить ВОРОВАТЬ? :-)))))
Или это из области фантастики? :-))))) Всем доброго вечера!!!!
Воровать можно, тырить-нет. Однозначно.
легко ...платите достойно.. личный опыт когда то
Можно. Если руки отрубать. :-)
Думается, что нет.. . Воровство в русском человеке" поселилось" уже на генном уровне...
У нас никто не ворует.
У нас нечего воровать....:))
Аверьянова Катерина
Через проходную завода проходит известный "несун" Вася,толкая перед собой тачку,полную навоза.Вахтер останавливает его,и с криком:"Я знаю,ты что-то украл!!!" начинает руками копаться в навозе.Так ничего и не найдя,пропускает Васю.А Вася,зайдя за угол,бормочет:
"Что украл,что украл... ТАЧКУ УКРАЛ!!!"
:-)))))))))
(Очень старый анекдот)
"Что украл,что украл... ТАЧКУ УКРАЛ!!!"
:-)))))))))
(Очень старый анекдот)
Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, – пьют и воруют. (Михаил Салтыков-Щедрин)
Тогда мы все умрём от голода
Можно, но это очень дорого стоит!
и не стоит, и не только русского - это азарт - без него жизнь пресной покажется. Лучше научить отдавать..
Русский человек не ворует. Он открытая душа. Всё его - общее и всё общее - его.
Русский человек не вор.
Не надо сравнивать Русского человека с московской "элитой".
Все зависит от воспитания - национальность не причем... .
Воруют и в других странах :)
Можно. И не так трудно - русские за рубежом уже во втором поколении перестают это делать.
Это еще детство. Ребенок берет то, что ему нравится и не думает, что он делает плохо. Нет у него еще таких понятий. Взрослеть нужно.
начать нужно с чиновников, если повысится уровень жизни то и воровство уменьшится.
Не все воруют. Посему можно сделать выод, что отучать не стоит. А те, кто ворует, рано или поздно очень больно за это получают. Вам хочется чтобы люди меньше получали по шее? Благородное намерение, но не думаю, что за это скажут "Спасибо"
да если руку отрубать