Психология
Правильно ли прокладывать путь к сердцу мужчины через желудок?
Если бы это было правдой, разводов не было бы. )))) Неужели мужчина "налево" ходит за пирожками или котлетками? ))))
Смотря к какому.
Но часто да.
К моему точно, через желудок короче.
Правда я поев почти сразу засыпаю. Видимо сон в моем сердце поселился давно, и люблю его я больше всего. Ну после покушать конечно.
Однако кормя мужчину, не стоит пытаться закрыть ему глаза, что бы не смотрел на других женщин, так он либо сразу уснет. либо потеряет и к вам интерес, либо быстро сбежит.
Наоборот, приятное приятно совмещать, то есть вкусное с созерцанием например. И тот (та) кто доставит такое удовольствие в стороне не останется.
Впрочем есть и непоседы, кто вечно бежит неведомо куда. Тех обедом не приманишь. Они и поев снова бежать хотят.
Но часто да.
К моему точно, через желудок короче.
прокладывать путь к сердцу мужчины надо через Понимание мужчины, через Желание быть с Ним, через Ласку, Нежность, Доброту :)
ну а если про... Желудок.. .
Да, для мужчин важно, как готовит его девушка и вообще умеет Ли она Это делать :)если девушка умеет готовить, да еще и Неплохо - это большой плюсик ей в Глазах мужчины, с которым Она хочет быть))
ну а если про... Желудок.. .
Только для хорошей кулинарки. Для плохой этот путь приведет совсем в другое место.
Сытый Мужчина-ДОБРЫЙ МУЖЧИНА!)))
Кошмары из фильма "ад живых трупов"! Представил картинку: мадам прогрызает пузо своему кавалеру и и медленно и уверенно прогрызает тропу к его сердцу! Бррр!))
незнаю
а всвязи с чем возникли подобные сомнения?
Смотря какому.
Ну если только самому примитивному. Хотя умение хорошо готовить- большой плюс для женщины.
Так можно не то что путь проложить, а скоростное шоссе!!!
Правда, правда! Даже в сказках Баба-Яга говорит- сначала накорми, напои, а потом и жрать начинай!
Никогда ни понимал этой фразы - мы что жрём только и всё ?
А вот анегдот вспомнил
Идет война - Василий Иванович говорит Петьке - вон там тётка знатная живёт, толстая правда и в годах - тр.. . её она там пожрать даст - ну Петька пошел - посидел с ней - она на кровать легла, а у петьки не встаёт - тогда он достаёт револьвер, наставляет на член и говорит - именем красной армии - приказываю встать ! )
А вот анегдот вспомнил