Психология

Правильно ли прокладывать путь к сердцу мужчины через желудок?

Если бы это было правдой, разводов не было бы. )))) Неужели мужчина "налево" ходит за пирожками или котлетками? ))))
Наталья Канавская
Наталья Канавская
16 624
Лучший ответ
Смотря к какому.
Но часто да.
К моему точно, через желудок короче.
Правда я поев почти сразу засыпаю. Видимо сон в моем сердце поселился давно, и люблю его я больше всего. Ну после покушать конечно.
Однако кормя мужчину, не стоит пытаться закрыть ему глаза, что бы не смотрел на других женщин, так он либо сразу уснет. либо потеряет и к вам интерес, либо быстро сбежит.
Наоборот, приятное приятно совмещать, то есть вкусное с созерцанием например. И тот (та) кто доставит такое удовольствие в стороне не останется.
Впрочем есть и непоседы, кто вечно бежит неведомо куда. Тех обедом не приманишь. Они и поев снова бежать хотят.
IM
I M Pretty And Sweet Girl
93 681
прокладывать путь к сердцу мужчины надо через Понимание мужчины, через Желание быть с Ним, через Ласку, Нежность, Доброту :)

ну а если про... Желудок.. .
Да, для мужчин важно, как готовит его девушка и вообще умеет Ли она Это делать :)если девушка умеет готовить, да еще и Неплохо - это большой плюсик ей в Глазах мужчины, с которым Она хочет быть))
Галина Орлова
Галина Орлова
99 845
Только для хорошей кулинарки. Для плохой этот путь приведет совсем в другое место.
Сытый Мужчина-ДОБРЫЙ МУЖЧИНА!)))
Oxana Gordodelova
Oxana Gordodelova
31 187
Кошмары из фильма "ад живых трупов"! Представил картинку: мадам прогрызает пузо своему кавалеру и и медленно и уверенно прогрызает тропу к его сердцу! Бррр!))
незнаю
а всвязи с чем возникли подобные сомнения?
Смотря какому.
Ну если только самому примитивному. Хотя умение хорошо готовить- большой плюс для женщины.
Нина Уварова
Нина Уварова
13 672
Так можно не то что путь проложить, а скоростное шоссе!!!
Элла Козачек
Элла Козачек
3 335
Правда, правда! Даже в сказках Баба-Яга говорит- сначала накорми, напои, а потом и жрать начинай!
Никогда ни понимал этой фразы - мы что жрём только и всё ?

А вот анегдот вспомнил
Идет война - Василий Иванович говорит Петьке - вон там тётка знатная живёт, толстая правда и в годах - тр.. . её она там пожрать даст - ну Петька пошел - посидел с ней - она на кровать легла, а у петьки не встаёт - тогда он достаёт револьвер, наставляет на член и говорит - именем красной армии - приказываю встать ! )

Похожие вопросы