Психология

Я маленькая когда меня мыли, дико боялась, что меня засосет в слив в ванной :) А чего вы боялись?

Olga Volohovskaia
А я кахда прибигал в кровать из туалета в тимнате, то радовался, что меня не съели!...
Меньшикова Анна
Лучший ответ
Темноты... на шкафу в старой квартире стояли чемоданы и мне порой казалось, что там кто-то прячется.
На унитаз ходить, по той же причине)))
Елена Бондарь
Я боялась спать, мне снились адские миры
Тех, кто громко смеется и у кого железные зубы...
паука в ящике с картошкой, который стоял в коридоре...
Амина *
А я боялась темноты и оставаться в комнате одна.
Madimarovna
УНИТАЗ боялась, когда прочитала это слово наоборот :-)
У нас тогда не было ванны.
Садиться на унитаз-смоет!
Да-да, слива в ванне и унитаза я тоже боялась)) ) И в продолжение темы - я еще боялась крана в ванной. Надо ж было придумать, что кран — это заколдованная железная птица с длинной шеей ;)... И когда по ночам было слышно как гудят трубы у соседей, я думала, что она оживает и хочет вырваться из стены и улететь на свободу.. .
Еще хотела подружиться с домовым, который жил в антресоли шкафа, а в итоге после такой попытки знакомства боялась всех антресолей в доме;).. .
Боялась темноты, особенно когда окна не занавешены: мне казалось, что какая-то абсолютно черная дыра начинает медленно отделяться, просачиваться в комнату и надвигаться на меня.. .
Melisa Bella
Не хилый там у вас слив был, раз боялись что засосет)