Психология

На что похожа словесная дуэль влюбленных..?

На рост двух стеблей вьюнка.
Тамара Раимжанова
Лучший ответ
"Милые бранятся, только тешаться.
Veronica Florea
На дуэль не похожа вообще.
На ласковое прикосновение...
Оксана Веселая
Дуэль - враждебный поединок, в котором один обязательно ранить или даже уничтожит другого. Для этого и сходятся соперники на дуэли. Но так то СОПЕРНИКИ! О какой же любви может идти речь, если одни претензии и обиды, не способность слушать и слышать друг друга, горечь, злость, разочарование! Это диалог двух собственников - эгоистов, ослепленных желанием переделать другого человека под себя и не учитывающих волю своей половинки, а не искренне любящих людей.

Если бы все в такие моменты были ясновидящими, то смогли бы заметить, что на их Тонких Телах в такие моменты ссор проявляются рубцы и синяки на лице и сердце. Это удары, убивающие Любовь.

Если Вы просто имели в виду флирт, предваряющий отношения, то здесь у всех по - разному. Кто - то готов петь всю ночь серенады, кто - то молчит в телефонную трубку, робко дыша, кто - то дарит миллион роз, а кто - то грозит покончить с собой, если произодет расставание. И способов общения не счесть!
Ольга Архипова
Ольга Плеханова Дуэль не взяла в кавычки..)
на весеннюю грозу с ливнями )))
Marcela Flores Del Campo`
Если вы называете это дуэлью, значит они еще не уверены, что влюблены, мне так кажется. Влюбленный жаждет отдавать, а не требовать доказательств любви другого.
Luiza Karpova
На комедию
*K
** Ksenia **
Влюбленные - это такая редкость. Даже парадокс. А дуэль - кто кого больше любит...