Психология

А это важно умение ...смотреть чужими глазами...на происходящее ?)

Елена Зимина
я бы рад.... как там "Рад бы в Рай да грехи не пускают"не может наше сознание
показывать нам наш СОБСТВЕННЫЙ СЕРИАЛ основанный на чужой базе данных
чужим опытом в своём Сознании мы не увидим ничего.... он ДРУГОЙ человек лишь
красочно поделившись с нами своими видиниями, описаниями словесными.... лишь
может помочь нам нарисовать себе ПОХОЖУЮ фильму.. . и это максимум.... только
Т А М ...в Духовном Мире.... когда прозреем в него, мы всё будем видеть всё в НАСТОЯЩЕМ
и Мир вокруг нас и друг друга.... но пока мы обречены продолжать играть в эти куличики
аж до Второго Пришествия....
Кристина Гуцан
Лучший ответ
это один из способов выйти достойно из сложной ситуации.
хотя субъективности не избежать.. .
но взгляд со стороны всегда полезен.
Не просто - важная, а НЕОБХОДИМАЯ, чтобы не стать "махровым" эгоистом, чтобы уметь сострадать, чтобы находить решения огромного количество жизненных проблем.
Боюсь, это НЕвозможно... ___
Катя Стракова
Важно! Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтоб поступали с вами .
Об этом нужно помнить всегда .
гараздо важнее своими глазами смотреть чем чужими.
а как иначе оценить все в полном объеме?
пригодится могут везде.
Spielerin Spielerin
важно, лучше, умнО, нужно, но не получится.... лет ДО.... когда уже ничего "не надо"...
или родился умным (рационально) и дельным, и безжалостным; себя-ВИДИШЬ, как есть, других-не пожалеешь точно!
(пригодятся ВЕЗДЕ, во всем, если ЕСТЬ, как все прочее: -))
Да, если важна оценка этих чужих глаз, или можно построить стратегию на опережение по необходимости. Во многих профессиях это умение просто необходимо, а в некоторых безусловно должно присутствовать. А вообще это очень интересно...
прикольная штука)))) важно!!!
Важно, чтобы глаза (и свои, и чужие) были добрыми...