и без "внешних раздражителей" вызываю в себе состояние блаженства)) .
Вспоминаю, как на море нашли уединённую, удивительно красивую бухту... вода была такая чистая, что казалось её и нет... всё видно до дна... рыбки, камушки, водоросли ...
Такая прохладная нежная вода, высоченное небо, солнечный свет пробивается сквозь мокрые ресницы, как радуга.. .
Вот повспоминаю с закрытыми глазами... и так хорошо становится)) .
Главное - вспомнить не столько те картины, сколько те чувства...
Психология
Назовите три способа, как можно наслаждаться жизнью?))) А Вы умеете?
Галина Кузнецова
Согласна)))
Конечно! Есть, пить и работать)))
море.. . небо и любовь...
Жить в гармонии с самим собой, с окружающими и с природой.
Спосаб адин - не грузиЦЦо.
Не быть рабом вредных привычек.
Не быть рабом материальных и денежных составляющих
Не быть вообще рабом и быть вольным человеком.
живи люби и будь любима!
Любить, жить на природе, постоянно узнавать что-то новое, интересное.
Любоваться, любить, не лениться
Жизнью мы наслаждаемся, когда делаем то, что нравиться или то, что нам доставляет удовольствие: ) И в жизни миллионы подобных вещей и занятий, даже больше! ! И лично я только три из них не могу выделить. Не только умею, но и люблю!!! Больше всего на свете люлю наслаждаться жизнью, ведь она у на одна!:)
общаться, узнавать новое, любить
Первый способ: Радоваться жизни,
Второй способ: Любить жизнь,
Третий способ: Быть счастливым ни смотря ни на что.
P.s. В сочетании всех способов - можно получить от жизни оргазм наслаждений и осуществление всех желаний.
Второй способ: Любить жизнь,