Психология

Вот вы если честно сами понимаете что вы задаете.. Без обид. Внутри..

Что значит сердцеедка? Вы живете своей жизнью? А если не будет телевизора? Ну и так далее.. Ну что это такое..это называется поговорить не с кем..или что то поглубже в голове? Простите меня конечно..очень извиняюсь.. Но вот вопросы в разделе Религия и Вера..такое чувство что трудно открыть библию или каран и прочитать.. А верущие вы изучаете эту религию и снова же здесь с этими вопросами.. Ой не знаю.. Каждый 10 или даже 100 вопрос достойный.. На мои взгляд. Остальные для чего задающему, непонимаю..
Публика разная. Кто-то хочет найти ответ, а кто-то хочет заработать баллы. Вот и несут всякую ересь.. . Так что не принимай всё так близко к сердцу...
Анна Аверьянова
Лучший ответ
Да, раздел ФН - вот такой вот мистический ). Действительно, зайдешь, почитаешь вопросы, и офигеваешь - вообще нафиг люди это задают? )
это наверно занесено в программу и вопросы появляются автоматически.
Интересно получается. Всех должно интересовать то, что интересует вас? А если наоборот, попытаться понять то, что интересует другого? Тогда и мир расширит свои границы...
Ольга Екимова
Некоторые вопросы, не несущие смысловой нагрузки, люди задают для интереса по типу развлекательного шоу. Просто любопытно, как можно ответить на вопрос, на который в принципе не существует ответа.
Если бы не было таких вот на Ваш взгляд ,,пустых вопросов" , скучновато было бы здесь Это ж не обсуждение в зале Ленинской (если сейчас таковая имеется) библиотеки, и не дискуссионный клуб эрудитов. Здесь обыкновенные люди, которым хочется немного отдохнуть и пообщаться с такими же обыкновенными людьми. Может быть это Вы просто не по адресу зашли? Уж извините.
Ирина Иващенко
Это называется " лишь бы спросить".

Ну и что? -мы тоже тут... как бы "лишь бы ответить".

Про религию ничё не скажу... ну кроме как там у большинства с головой непорядок.

А так... если без фанатизма... ничё страшного пока не появляются нацисты, сексисты и тому подобные твари.
1)Не отвечайте 2)Уходите с ответов 3)Идите в институт психологии/ философии, там зададут вопросы.. )
Без обид.
И даже вопрос про телевизор полезен, ибо для многих это уже привычка как курение, и многие не могут себе представить жизнь без сего чудного агрегата
Доброго вечера
Просто люди больше видят слово Непознанное в этом разделе, и задают вопросы, которые действительно непознанные.. .