Психология
Убедите меня что всё будет хорошо? Пожалуйста, мне это сейчас очень нужно(((

Все будет хорошо и Вы это сами знаете. Вам просто нужно подтверждение)))
Всё будет очень хорошо..) Поверить и срочно)
Да!!!!
Наталья Поскребина
не многословно))
Самый тёмный час перед рассветом. Всё обязательно будет хорошо, сейчас просто чёрная полоса, но она обязательно закончится. Сил Вам и терпения! Всех Благ!
Лектор в колхозе произносит речь:
- В настоящее время некоторые пессимистически настроенные элементы
катастрофически мистифицируют патологическую абстракцию. С точки зрения
банальной концепции это явление возможно. А Вы как считаете товарищи
колхозники?
Встает колхозник, навоз с валенка сопнул и отвечает:
-Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не
было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и
пожалуйста.
колхозники?
пожалуйста.
не раскисай и тогда всё будет нормально . а может даже хорошо.
Будет так, как должно быть. Тут и убеждать не надо.
В любом случае... БОГ вам в помощь.
то что сейчас плохо - это хорошо
это Вас закалит
и кроме того чтоб всплыть нужно опуститься до дна и оттолкнуться от него ногами
это Вас закалит
Наталья Шакирова
Сильно сказано...
Солнце светит, колайдер не взорвался, война по Ванге не началась, так что всё хорошо.
Все плохое проходит, оно не может длиться вечность. . так зачем тратить на негатив свое время? :) Все замечательно!
А ведь действительно будет всё хорошо, и совсем скоро, в понедельник к вечеру ты в этом убедишься,
Наталья Поскребина
А почему именно в понедельник к вечеру?)
да. да все изменится! ! жизнь полосатая....