"Сила это последний аргумент тупиц! (Айзек Азимов) Так ли это? "
Да, это так! Для нетупиц есть возможность маневра! ;-)
Психология
Сила это последний аргумент тупиц! (Айзек Азимов) Так ли это?
Saikal Kanybek Kyzy
Прекрасный ответ
Сила__ заключает в себе __также терпение__В нетерпении ___проявляется слабость__
Saikal Kanybek Kyzy
Здравствйте!!!
Я имел в виду силу как нечто физическое....
Сильная женщина-женщина страстная:
Сколько же ей испытать довелось!
Стильная где-то, но, всё-таки, разная
Да уж: любилось, страдалось.… Пришлось…
Было-по-разному! Билось-по-всякому:
Прямо наотмашь и из-за угла.
Только она-всё прощала, не плакала
Просто любила, страдала, жила.
Сколько же ей испытать довелось!
Стильная где-то, но, всё-таки, разная
Да уж: любилось, страдалось.… Пришлось…
Было-по-разному! Билось-по-всякому:
Прямо наотмашь и из-за угла.
Только она-всё прощала, не плакала
Просто любила, страдала, жила.
нет... это Последний Довод Королей:)
Очень возможно - "Сила есть - ума не надо".Речь о физической силе, силе влияния - мощное орудие
Скажите, что грубая сила ничего не решает гражданам Карфагена. (Хайлайн)
Есть люди, которые понимают только по-плохому, больше никак, за проявление силы ещё и уважать будут)
скорее сила -это аргумент для тупиц)
бывает и против тупиц хорошо действует!)
Только одна сила - да, последний аргумент тупиц.
Поэтому доказательством себе же собственной "не тупости" является способность использовать разные аргументы.
Но... люди чаще всего лучше понимают, когда с ними разговаривать на их языке. Поэтому мне не трудно иногда и в своей тупости признаться, лишь бы результат был..)))
может правильнее - для тупиц ?
хватает знаете ли индивидуев на которых слова слабо действуют
еслиб ы в мире жили одни Айзеки, то возможно да.
Да, я согласна с Айзеком, у нас у всех есть выбор, но иногда бывают исключения!
Неа это оправдание
Saikal Kanybek Kyzy
оправдание чего если не секрет?
Не факт. Есть тупицы по отношению к которым она просто необходима, во благо окружающих.: -)))