Психология

А если ты в окружении очень умных мужчин как не показаться тупицей?

Лена Ненахова
не комплексуй. а вдруг ты умнее них ?-попробуй!
Оксана Зборовская
Лучший ответ
Молчите - сойдете за умную
Если вы молоды и красивы, вам не следует умничать.. . всё и так примут на ура.. . такие мы мужчины.... гомосеков это не касается...
Если мужчины действительно умные, они не покажут, что считают кого-то тупицей.
Ani Sargsyan
В окружении умных мужчин не обязательно быть умной! Главное быть красивой и сексуальной.
Просто Оля
Чем больше об этом думаешь.. .
Если пытаешься "казаться" в чужих глазах, люди это чувствуют.. .
Естественность - то, что нужно...
будь собой...
....дать каждому из них, пеньделя! !
..уверяю, ..тупицей не покажешься!!)))
Марина Богатырева только если ты поможешь то хоть сейчас!!!:)))
первое правило - мвежливо молчать.
НО не мило улыбаться... .
второе - УМНО поддакивать
НО не тупо кивать.. .

короче, проще встать и уйти.
ха ха
Если ты женщина то зачем походить на умную ;)
если ты умная то тебе и походить ни на кого не надо!
Ксеня (:
Молча слушать, переводя взгляд с одного на другого. Они Вам будут благодарны только за то, что Вы их слушаете и могут даже удостоить Вас звания интересного собеседника!
))))
Ксю :*аррр
Марина Богатырева очень полезный и своевременный совет! я обязательно учту!!!:)
умничАть конечно, но учти... Мужчины не любят умных женщин, они их боятся!!!
Иногда задавать умные вопросы, но так чтобы умники предположительно могли на них ответить. После ответа, восхититься умным ответом и показать, что Вас тоже коснулась мудрость ответа и Вы стали как бы на одну ступень с окружающими мудрецами и т. д. и т. п.
Марина Богатырева какая веселенькая стратегия!!!:)))