Психология

Как жить с очень умным мужчиной?

Стася Поливач
Я живу. С юмором. Иначе погибнешь)
Алёнчик... Закурдаева...
Лучший ответ
Вспоминать слова дедушки Ленина ...
как очень умная..
:)
.. бабенка
Даша Даша
помалкивать и соглашаться! а то будет, как в анекдоте: "закрой рот, дура.. я все сказал.. "
Терпеть и учится.
Galina Chernenkova
Главное чтоб он любил тебя как - Я.
Наталья Пузако
преимущественно молчать, чтобы не попадать в просак..
"рот открывать" лишь для сладких слов...
хотя, так надо вести себя со всяки мужиком, главное, что бы ценил
на расстоянии лучше
Moldir Bisenova
уважительно
умные люди нередко бывают и сволочами приличными, так что сами справитесь как-нибудь
притвориться умной или глупой в зависимости от ситуации
ты должна стат мудрой ...притворяйся дурочкой .. тогда станешь мудрой
Старайся соответствовать.
Ну и что, что умный
Наверно не просто...) Для этого надо быть очень мудрой Женщиной...)
Айнур Алиева
Стася Поливач Дня доброго))
С умными проще чем с дурачками.. умный может обьяснить.. и главное что всегда есть к чему стремиться.. главно мозг по фигне не взрывать..
Жить своим умом
Света Тугушева
Молчать. ))
Вот у него и спросите, а нас, рыбок, не спрашивайте.
Такие разве есть? Что то сомневаюсь.
интересно...
Умнеть
да очень просто с комплиментом говори всегда - слушаю господин) и всегда.. и будет вам счастья) да пускай он будет по-жизни лох.. а тебе всеравно же кем он не был.. а рядом я с тобой иногда да-да допустим.. ok)
Мерегуан... Втв
Молчите и всё будет ОК
радуясь
дибилом
У меня были умные мужчины, а с дураком и поговорить не о чем. Умные мужчины, это супер.
Valeriya Nazarova