Психология
Вы согласны что Сила это последний аргумент Тупиц?
Сомневаюсь. последний -это апелляция к "христианской милости", "европейском у гуманитаризму" и прочим "фуфловым разводам".
Да.. . Сила есть - ума не надо (с).. .
Однако, если есть ум, то и сила тупицы вполне преодолима.. . )))
Я считаю кто на что учился...
Это на кого Айзек Азимов намекал? ! Не на того ли, который утопил первых людей?!..
не согласна. сила отдельно, тупицы отдельно. тупость сама по себе таран. у кого головка мягкая, то обычной тупостью можно мозги вышибить запросто
Нет. Иногда сила это единственный аргумент угомонить тупиц, когда все слова сказаны, а до них так и не дошло.
евреи прячутся за закон творя беззаконие
боясь силы, очень боясь
уничтожая силу
провоцируя войну против силы, организуя повод - 9,11 например
и постоянно напуская суггестию связывая руки и умы
объявляя врагов тупицами, сумашедшими, человеконенавистниками
изгоняя менял их Храма, он был силой, и был оклеветан
прочёрнопиарен
боясь силы, очень боясь
уничтожая силу
прочёрнопиарен
Согласна. Но не всегда. Еще может быть как предупреждение.
И грубость- когда сил не хватает ))))
согласна)
Это аргумент слабых.
Что будут стоить тысячи слов
Когда важна будет крепость руки?
Что будут стоить тысячи слов
Когда важна будет крепость руки?
Это слабая нервная система и привычка к насилию.
рога барана...
Один из первых, увы.
все зависит от контекста переговоров
единственный. причем сразу по морде и понимание гарантированно .аргументацию пропускаем.
Вы же знаете - Сила есть - ума не надо!
Ну вот они и руководствуются такого рода "последним аргументом", который часто оказывается и вовсе не последним)
иногда первый