Психология

У моего приятеля очень красивое КотоБельканте, но он не хочет в этом признаться!! ! Что он хочет скрыть от всех?)))

а у моей приятельницы -сопрано. .

СОПРАНО Известного механика Мокдуано, \ Москетти - московского сопрано\ И всех тех, которые напиваются рано; \ Натуралиста Кювье\ И суконных фабрикантов города Лувье, \ Французского языка учителя Жиля, \ Отставного английского министра Пиля\ И живописца-аматёра Киля. Петр Вяземский 1833 Надо помянуть,
СОПРАНО И голос у нее - не женственный сопрано: \ Ни жерл чугунных ряд, \ Ни медь колоколов, ни шкура барабана\ Его не заглушат. Анри Огюст Барбье. 1856 Перевод Владимира Бенедиктова СОБАЧИЙ ПИР
СОПРАНО Как я любил холодные просторы\ пустых фойе в начале января, \ когда ревет сопрано: "Я твоя! ",\ и солнце гладит бархатные шторы. Лев Лосев "Знамя" 1989,11 Покуда Мельпомена и Евтерпа
СОПРАНО Ломко звенит колокольчик сопрано, \ В третьей октаве дрожит он впервые, \ Всё уже поздно, поскольку рано\ Голосу лезть на верха роковые. \ Девочка, это не Жизни Осанна – Инна Лиснянская Из сборника"Одинокий дар"2003 ПОЭМА В ГОСПИТАЛЕ ЛИЦЕВОГО РАНЕНИЯ\ Памяти моего отца, погибшего на войне1984
Сопрано Что людям скажу о Тебе, заплетая венки из ив? \ “Вы думали, что Он — мертв, но Он — жив! ”\ Так отдам ветру сопрано мое, мой альт. \ Суриком нежности умягчу ночь, \ шафраном радости возвеселю день. \ Что людям скажу о Тебе, объятья раскрыв? \ “Вы думали, что Он — мертв, но Он — жив! ”\ И даже пусть Лазарь, которого Ты воскресил, \ снова умрет, дыхание затаив, Олеся Николаева «Арион» 2007, №3 Тридцатилистник

сопрано Люблю тебя лирическим сопрано, \ живу пешком, надеюсь босиком\ и ссадины, царапины и раны\ зализываю русским языком. Вера Павлова 2005
сопрано Она - для струн виолончели, \ Для тенора и скрипача; \ Она для флейты и свирели, \ И для сопрано создана. Лариса Матрос
СОПРАНО Просвистела пуля \Девичьим сопрано, \Выкликая жертву, \Выбирая рану. ЮРИЙ РОЗВАДОВСКИЙ “Побережье”,10-11 ПУЛЯ
сопрано — Там я, бездельник, Зажгу указов Золотой ельник\С тобой, который, Почуял плоти Оленьи хоры Ангелов в полете, \И их сопрано Румяным дымом С плеча бурана Неизгладимо.. . Николай Кононов
сопраноВечер. Дом, газон, кусточек Тонут в полосах тумана. «Стонет сизый голубочек» Льется звонкое сопрано. Андрей Белый
СопраноДеревянные сопрано венских стульев без гвоздей. Андрей Вознесенский
сопраноИ вот – свирели чистое сопрано, \И звук хрустальный вдаль летит проворно, \Вплетая в песни греческого Пана\Латыни прорастающие зерна. РУБЕН ДАРИО. Перевод И. Поляковой-Севостьяновой ЖИЗНЬ
сопраноИ всё ожило и воспряло, \сияют ёлки здесь и там! \Течёт по жилам, как сопрано, \мороз и хвоя пополам! Александр Ерёменко Каток
сопраноОднажды в театре La Scala\сопрана гримёра ласкала, \а после счастливый гримёр\от ласк непомерных умёр. \Всегда получаются странными\романы гримёров с сопранами. Илья Войтоветский Russian Poetry Archive By M. Romm\
сопраносажаГорный ручей бормочет глуше. \Ель и сосна погрузились в сон. \В пустошах бродит сопрано пастушье\и отдаленных бубенчиков звон. Густав Фрединг. Перевод В. Потаповой ПАСТУШЬЯ ПЕСНЯ
сопраносажаГорный ручей бормочет глуше. \Ель и сосна погрузились в сон. \В пустошах бродит сопрано
Ирина Шишова (Леонтьева)
Лучший ответ
Ирина Шишова (Леонтьева) а скрыть хочет талант
Свою арию в марте под окнами ...)