Психология
Представьте : кусок белой булки,намазанной толстым слоем масла,а сверху густо клубничное варенье... Когда Вы такое после
дний раз ели....
...всё...не выдержал, пошёл делать такой бутерброд... )
Последний раз - это было в детстве...)
Аж затошнило))
Масло моему организму что-то совсем не... Много лет уже... А от булки с вареньем не откажусь.) ) Только чтоб булка хрустящая была, а варенье можно заменить вишневым или абрикосовым! (Но можно и так оставить)))
Стер-Вочка
Кстати в дошкольном детстве мама часто выдавала мне вместо пирожного черный хлеб с маслом и сахаром (а подружка просила с солью) - рекомендую попробовать.))
Не люблю масло, а хлеб с вареньем хоть сейчас съем)))
нет.. уж слишком.. варенье не люблю.. и в детстве не любила.. всё больше хватали на бегу. . некогда от гулёнок отвлекаться..)).. большой кусок хлеба под краном скоренько намочишь.. и в сахар мокрый окунёшь. ( тааак вкусненько!)... и бегом на улицу.. а там уже поджидают: -" сорок два - дели на два"..обязательно отполовинят.. налетают ..как галчата..)) )
а можно икры красной вместо варенья? ) я и в детстве то его не очень...)
я мёдом мажу
Иногда ем и вправду вспоминаю детство )
В детстве, но с тех пор появилось много других вкусностей.
Инга Гаврилюк
Да!!!
Ох и вкусно было)))
такого - никогда..
...совесть имеете ...до обеденного перерыва еще 2 часа...)))
Не новинка!
Лучше, чтобы мой муж вернулся тогда живым. Возможно тогда и я бы не умерла ради него.
А булка.. . Она путь останется для детей.
И клубничное варенье с маслом.
Фигня!
Я щас лопаю домашний пирог с мясом, вот это я панемаю!