Психология

Вопрос внутри.. он длинный..

Если мужчина переживает и не может смириться с тем, что его женщина до него принадлежала.. отдавалась другому или другим.. это нормально или не нормально?
Инна Крапива
переживать-нормально, но лучше смириться...
Зинаида Морозова
Лучший ответ
Инна Крапива вопрос был не личный..)
И совсем он не длинный, но сюжет не совсем нормальный.
Он сам-то как - девственник что ли?
Наверное нормально, со временем пройдет может быть.))
Яночка Т
Нормально, это можно и нужно пережить.
А, что может значить нормально или нет? Если он услышит, что это не нормально, то сразу перестроится и перестанет переживать?
Это неприятно, и никуда он от этого не денется. Раньше надо было думать, а теперь осталось только смириться, раз выбор уже сделан.
А, по моему, это естественно.
мужчина ...знает, что делает... а переживает.... мальчик)..
боится проиграть сравнение. грош цена такому мужчинке. пускай ищет девственницу, только вот не факт, что останется у нее единственным.
Елена Захарова
Это же его женщина и он ее любит... Переживать - естественное чувство, а значит и нормально...
В наше время это необычно...) )
Хотя, крайний эгоизм так свойственен любви...
Школа №6
nado radovatsa tomy chto ego lubimaya ryadom s nim i teperi prinadlejit emy
Тамара Бунина
Инна Крапива еле прочитал..) да, надо..
это называется раздутый эгоизм
если париться по этому поводу то зачем вообще с ней тогда встречаться нервы что ли чтоб себе портить
Елена Лузина
В зависимости от того кто ты? тебе нравится эта самка? ты хотел бы иметь от нее сына или дочь, можешь распускать нюни или просто быть с ней,
ky
kyrnikova_1988
Да нормально это, он же не чурбан бесчувственный
только вот тут два выхода либо забыть женщину, что правильнее всего будет, либо простить
Юля Буба