Психология
Лучшее лекарство от депрессии?
Смена обстановки и окружения конечно
почитайте здесь о "прощении"...единственное
действенное не медикаментозное средство.... дожить
в полном уме и здоровой до глубокой старости... .
а умереть, , если предпочтёте по своему усмотрению....
поход в хоспис
Секс
откройся ей полностью, усиль её максимально, это тебя заинтересует
Водка. Поверь на слово.
Победить её усилием воли.
Рецепт: "Обегите три раза вокруг квартала, пять раз перекувыркнитесь, шесть раз сделайте зарядку, взберитесь на два дерева" - и живо из главного плакальщика станете дирижером веселого оркестра. ( Рей Брэдбери "Вино из одуванчиков")
нет универсального средства, к сожалению.... иначе бы тысячи людей не страдали бы и не сводили бы счёты с жизнью.. . нет волшебной пилюли от этого недуга, но вот "разносчик" точно имеется - одиночество, физическое или моральное.
лечение каждый находит сам, из того что может себе позволить, из того что ему подходит в данный конкретный актуальный момент. кому-то водки надо - и легче, кому-то в отпуск на юга, а кому-то просто спеть...
u menya... SPORT !!!
Лудше учись и не подрожай! а только учись !
никакая водка и никакие сигареты не помогут с ней справится: )
нужен секс, но с человеком которому ты небезразличен
нито потом точно водкой заливатся будешь)
одиночество
Вы сами ее себе придумали. . Хочется внимания, жалости? Или всё идет не так, как вам хочется? Возьмите себя в руки и идите подняв голову. Вы выше этого!