Психология
о чем говорит ровное отношение человека ко всем?
а говорит сие "РОВНОЕ" о том в сердцевине его явно рельефа не хватает и это болезнь, достойная сострадания!
На уколах или беременный.
О его интеллигентности.
о хорошем воспитании
о здоровой психике
О его неконфликтности, сдержанности и деликатности.
Говорит о том, что такой человек научился жить. Его никто никогда не обидит и никто никогда не предаст.
Но для этого ему пришлось заживо похоронить свою душу.
Об опыте.
Он просто бог.
в зависимости от того какое это ровное отношение. если только во благо себе, то о безразличии. если во благо всем, о мудрости и просветлённости даже.
может быть депрессия, печаль
о его обьективности, уравновешености... безразличии
О мудрости.
"Ровное" всмысле "равное, или "ровное" всмысле "по барабану на всех и все их проблемы"? Если первый вариант - то это говорит о спокойствии и безэмоциональности человека; если второй - говорит о крайней степени эгоизма.
такого быть не может, это несуществующая модель человека, можно и так сказать. ) к примеру, взять отношение к матери, оно особенное, такого отношения не будет ни к кому другому.. . это уже говорит о том, что ровного отношения ко всем не получается ну ни как! к тому же, человек по природе существо эмоциональное, ему присуще оценивать, чувствовать ''свой" человек или нет своим каким-то внутренним составляющим.