это ЭКСПЕРЕМЕНТ... )
самой природы человеческой.. .
над самой собой.. .
на неосознанном уровне... .
вы пишете, чтобы что-то донести «ДРУГОМУ».. .
т. к. вас "что-то" внутри переполняет... )
каждого... если что-то "переполняет" просится НАРУЖУ.. .
по-разному.... )
вот как там психологи советуют... на каждом третьем "повороте" в эмоциональном всплеске внутри?
напишите то, что вы не ХОТЕЛИ БЫ... выразите свои эмоции на БУМАГЕ... напишите все гадости которые вы хотели бы вслух произнести ТОМУ-ТО И ТОМУ-ТО.... а затем порвите.... порвите и выкиньте нафиг! ! разорванные клочки... бумаги.. .
ну а на магическом уровне.... там вообще... всякие заговоры пишутся... сжигаются в огне... замешиваются в растворах... и порой даже съедаются внутрь.... БЕЗ ОПРАВКИ ВО НЕ... )
только лишь бы СЛУЧИЛСЯ РЕЗУЛЬТАТ... ЭФФЕКТ от всего проделанного.. .
и если вдруг Вы преисполнены кому-то что-то написать и написав не ОТПРАВИЛИ.. .
считайте что вы просто «протерапевтировали» саму себя таким ОБРАЗОМ... а возможно и заодно сберегли ВОСПРИЯТИЕ того, к кому намеревались «достучаться».. .
но вот если пойти глубже.. .
то если между вами и тем кто вас СЛЫШИТ есть дейстВИТЕЛЬНО С.. В.. Я... З.. Ь.. то даже если сядете писать и написав не отправите.... ОН ВСЕ РАВНО «ЭТО» ПОЛУЧИТ... на своем неосознанном уровне... где-то там очень глубоко.... но придет время... и вы, сама, потом все ему об этом расскажете... )
точно так же как Вы сейчас и задали ЭТОТ ВОПРОС... )
Психология
Вы когда-нибудь писали письма и НЕ отправляли их?Почему НЕ отправляли?
Никогда. . Письмо же пишется не просто для пресного информирования - ты когда пишешь ждешь эффект и подходишь к этому творчески. По этому не оправить просто не получается
Те.. что писала... всегда отправляла.... Всегда...
Бывало такое накатаю, потом прочту, о нет. Так дело не идет, и выброшу, обидеть не желала.
Помнится еще в пионерском лагере письмо домой писал.. . И вдруг резко прихватило на очко бежать, да так что в глазах потемнело. Короче письмо это я так и не отправил.
Доброе утро)) ) Я понимала, что отправив, я могу совершить большую ошибку, того и не отправляла, а было такое и не раз, вот)) )
Знаешь, порою мы хотим сделать что-то, но потом понимая, что это может всё усугубить, не делаем этого, но в последствии через некоторое время начинаем жалеть о том, чего не сделали)) )
Как говорят французы - се ля ви)) ) Такова жизнь и ничего с этим не поделаешь)))
Вера Исмагилова
Доброе утро)
Да, случалось такое. Но, как говорится, утро всегда было мудренее вечера.. . ) поэтому почта была легче на одно письмо - мое - неотправленное.. . )