Психология

Какая оценка была у вас по Русскому языку,честно??

в начальных классах училась как хорошистка. никак не могла осилить русский, математику и английский. потом, ближе к старшим классам меня куда-то стукнула молния и у меня все это пошло очень хорошо.. . так что и русский стал у меня лучше - на 5)))

честно-честно, я не вру!
Салкын Суранбаева
Лучший ответ
тройка
Ольга Захарова Удивлена...Я думала-5.
5 баллов.
А за сочинения и за поэмы наизусть - даже 5 с несколькими плюсами.. .
Честно, честно...)
Оля Нанно
неправду говорить не буду, а скажу правду - ты не поверишь!
Амина Салимова
Я Русский на проекте выучила...
Ленчик Сёма
Пять.. вообще то 8 баллов)) . хотя Русский язык был иностранным..)
Елена Шульгина
В аттестате- 4(хорошо), а честно я не знаю))
пятёрка..) )
природный дар у меня блин..) )
к языкам..))
Muhabbat Azimova
Четыре-пять, но нынешний русский я не знаю на какую бы оценку потянул
Меня после восьмого турнули. В аттестате одни тройки. Живу и не жу-жу.
конечно же 5...хотя я знала на 4
а щас вообще на 2
честно.... 5 ставили но я бывала небрежна и иногда совершала глупейшие ошипки)
Elena Grigorieva
Ольга Сафонова Ирина!
Слово "ошиПки" следует проверять однокоренным словом"зашиБись". Ударение же на "Б")))
Ольга Сафонова Это запомнить легко,и тогда никогда не ошипешься.
па русскаму йазыку у менья было атлична) )

Шучу )
Солидарен с первым ответом на самом деле-
тоже тройбан был)
Лада Сокур
тройки за грамотность и пятерки за содержание
пятерка.. . я вообще отличником был...
Смотря где: в школе в пятом классе я была отличница, потом четверка была, а на первом курсе университета диктант на трояк писала и это было не совсем плохо, так к больше полгруппы имели "пары".
Нина Пендурова
отлично, предлагали корректором работать
Ticket Актау
троечка )))
пятерка была))
Я был второгодником из за этого предмета.
Который с их праВИЛАМИ?
Тройка.
чиеытырэ
3 за красивые глаза, а так надо ставить было 2
Ольга Шонкина
щетвёрощка
5-чка!
пятёрка