в начальных классах училась как хорошистка. никак не могла осилить русский, математику и английский. потом, ближе к старшим классам меня куда-то стукнула молния и у меня все это пошло очень хорошо.. . так что и русский стал у меня лучше - на 5)))
честно-честно, я не вру!
Психология
Какая оценка была у вас по Русскому языку,честно??
тройка
Ольга Захарова
Удивлена...Я думала-5.
5 баллов.
А за сочинения и за поэмы наизусть - даже 5 с несколькими плюсами.. .
Честно, честно...)
неправду говорить не буду, а скажу правду - ты не поверишь!
Я Русский на проекте выучила...
Ольга Захарова
Умничка!!!
Пять.. вообще то 8 баллов)) . хотя Русский язык был иностранным..)
В аттестате- 4(хорошо), а честно я не знаю))
четыре..)
пятёрка..) )
природный дар у меня блин..) )
к языкам..))
природный дар у меня блин..) )
к языкам..))
Четыре-пять, но нынешний русский я не знаю на какую бы оценку потянул
Меня после восьмого турнули. В аттестате одни тройки. Живу и не жу-жу.
конечно же 5...хотя я знала на 4
а щас вообще на 2
4.
честно.... 5 ставили но я бывала небрежна и иногда совершала глупейшие ошипки)
Ольга Сафонова
Ирина!
Слово "ошиПки" следует проверять однокоренным словом"зашиБись". Ударение же на "Б")))
Ольга Сафонова
Это запомнить легко,и тогда никогда не ошипешься.
па русскаму йазыку у менья было атлична) )
Шучу )
Солидарен с первым ответом на самом деле-
тоже тройбан был)
Шучу )
тоже тройбан был)
тройки за грамотность и пятерки за содержание
пятерка.. . я вообще отличником был...
Смотря где: в школе в пятом классе я была отличница, потом четверка была, а на первом курсе университета диктант на трояк писала и это было не совсем плохо, так к больше полгруппы имели "пары".
отлично, предлагали корректором работать
троечка )))
пятерка была))
Я был второгодником из за этого предмета.
Который с их праВИЛАМИ?
Тройка.
чиеытырэ
3 за красивые глаза, а так надо ставить было 2
щетвёрощка
5-чка!
пятёрка