Психология
Как быть?я живу у мужа,у него собака такса.Я её ненавижу,т.к.она пост. рычит на меня,неодыкв.ведет себя а я боюсь собак
Посмотрите на "Animal Planet" передачу "Переводчик с собачьего". Судя по поведению собаки, она считает себя вожаком стаи, в которую входите все вы. Рычит, потому что охраняет свою территорию. А стала она вожаком потому, что никто из вас не сумел стать вожаком для неё. И ей пришлось взять эту роль на себя, ведь собаки -стайные животные. Вам необходимо эту ситуацию исправить. Собака обязательно передаст роль вожака тому, в ком почувствует сильную энергетику. Причём положительную. Чтобы стать вожаком, нужно вестьи себя так, как вёл бы себя вожак. Уверенно, без страха, не позволять ему то, что он делать не должен и т. д.
собака реагирует на ваш страх и ненависть, полюбить может и необязательно, а заботу проявить стоит - ведь вы же человек
Елена Краснова
страх и ненависть появляется,когда она из комнаты меня невыпускает по целому часу!!!!
уже всё понятно.. . ты живёшь у мужа
а такса живет с ним.
поменяй местами своё понимание места, и такса заткнётся.
а такса живет с ним.
собака чувствует что ты ее не любишь вот и рычит
полюби бедную собачку=)
Твоя жизнь незавидна.
Главное чтобы муж не рычал.
Она рычит, потому что вы ее ненавидите:)) ) Подружитесь с ней, собаки-замечательные животные, с ними легко найти контакт, главное-искренность
Елена Краснова
с ней нельзя подружится,он уже кусал мужа и свекровь не раз!!я не знаю,что от него ожидать и никто не знает из нас!!!!
рычи на мужа. чтоб прочувствовал.
Елена Краснова
рычать на мужа не умею)
А просто поговорить Вы не пробовали
Елена Краснова
с кем,с мужем или с собакой?
накормите ее
Елена Краснова
накормить!!!она еду будет охранять,и вообще никого никуда не пропустит,не впустит,не выпустит!!!
Отправьте мужа куда нибудь из дома на неделю, не кормите собаку 2 дня, а потом каждый день по чуть чуть увеличивайте порцию. А когда приедит муж пусть больше её не кормит. вот и всё она рычать не будет
"У мужа" не живут. Живут либо с ним, либо без него. А что касается собаки, то это одно из зверей-животных, которого очень трудно провести, обмануть. Если бы она умела писать, она бы о тебе ещё хуже написала! С себя начни!
Елена Краснова
с себя уже начинала,но она не только на меня рычит,она рычит на всех!!!!уже кусала мужа,и свекровь не раз!!!как же ее не боятся?!