Психология

у меня ПМС,значить имею право грубить всем?

я тебе маечку нашла) )
Айнагуль Хусаинова
Лучший ответ
В аптеке гомеопатические препараты продают, хорошо успокаивают)))
Елена Нагина
Ага! Выходи на улицу и начинай! :-)
Юлия Фролова это точно!!)))
Замзагуль Бижанова там никого нету,холодно на улице
Иди лучше подмойся да я тебя расслаблю ))
Лариса Кравец
Круто ты ответственность на ПМС свалила!!!
Анна Фомина
Вообще всё это придумали не здоровые люди, если человек (девушка) здорова, то никаких психических отклонений в эти критические дни у неё не будет и никаких исключений тоже! Так, что - будь здорОва!
Айгуля Юнусова вы где здоровых в нашем мире встречали?.. это настолько относительное состояние и никто не застрахован
Все, что не запрещено Законом, - разрешено !
действуй)))
Евгения Чернюк
Право грубить Вы конечно не имеете, но имеете право не сообщать о причинах желания нагрубить.
Olga Evans
нет, не имеешь такого права:)
Жизнь
Замзагуль Бижанова вот черт
законом запрещено?
Жизнь да мне вообще все равно)
А вам нужно оправдание, чтобы кому-то нагрубить, если это очень хочется сделать?..)))
Марина Кадун
Извиняюсь, а что это такое?
Путевая машинная станция?
Вы - начальник железнодорожного предприятия?!
а у меня кмс, так значит я могу любому в морду дать?
Aida Malikova
Замзагуль Бижанова начните с меня
не имеешь, но если бы посчастливилось родится "за бугром", то ПМС в случае чего признали как смягчающее вину обстоятельство
грубить и без пмс у нас умеют все отлично! и грубят и хамят ого-го как!
Юлия Чекасина
Никогда! Это ваше и только ваше! Никто кроме вас не должен страдать из-за этого. Не научитесь управлять собой во время ПМС, можете угодить в психушку
Галина Хамина
можешь . Только любое действие вызывает отзыв. И вот тут то ты ты можешь и схлопотать в ответ. :-)))
Ну конечно ты можешь всем грубить, просто одни стерпят, а другие в лоб дадут. . или в зубы. .